«Работа над свадебным VIP-проектом»

Как организовать потрясающую свадьбу?

Что предложить заказчикам, которые «видели всё»?
Как не потерять VIP-заказчика?

Мы являемся свидетелями необычайно быстрого развития рынка свадебных услуг на Юге России. Финансовый кризис внёс свои коррективы, но существенно замедлить или остановить этот рост он уже не в силах. Всё чаще заказчики свадеб обращаются к профессиональным организаторам в поисках необычных решений, стилизаций, равняясь на Москву и Запад, которые в этих вопросах пока далеко впереди. Вместе с ростом количества всевозможных оригинальных свадебных идей, растут и бюджеты  таких мероприятий, а значит и ответственность организаторов перед заказчиком. Поэтому для успешной практики любого агентства по организации свадеб важно уметь правильно работать с подобными VIP-проектами, не допуская досадных ошибок. Важно уметь предоставить тот уровень организационного мастерства, творчества и сервиса, который обеспечит высокую оценку воплощенного в жизнь проекта.
На данном семинаре один из лидеров Российского рынка событий, Сергей Князев, отроет секреты успешной работы над VIP-свадьбами в  России и за рубежом.  Признанный авторитет, прекрасный лектор, профессиональный психолог, основатель авторской школы event –менеджеров на наглядных примерах, схемах и понятных алгоритмах опишет современные подходы к организации масштабных событий.
В программе семинара планируется активное участие аудитории в работе, обсуждение конкретных примеров, дискуссия. Все слушатели по окончании работы получают сертификаты от организаторов семинара и специальные информационные материалы, в том числе тематический CD-диск: «VIP-свадьба».
Кроме того, среди участников семинара, прошедших регистрацию ON-LINE на сайте организаторов выставки, будет разыграна оплаченная путёвка на обучение в Авторской школе Сергея Князева для event-менеджеров.

Программа семинара:

10.30   Погружение. Позиционирование на рынке свадебных услуг. Новые тенденции в организации высокобюджетных свадеб. Ценовая политика в условиях экономического кризиса. Малобюджетная свадьба и VIP-проект.

11.00   Привлечение и удержание VIP-клиентов. Позиционирование на рынке, маркетинг свадебных услуг. Где и как искать клиентов свадебному агентству (собственные PR-акции агентства со свадебной спецификой). Работа с женихом, невестой и  родственниками:  первая встреча, как любовь с первого взгляда: темы для разговора, правила обольщения клиентов. Составление свадебного брифа – залог снижения нервотрепки для агентства и его клиентов. Брачный контракт между агентством и заказчиками свадьбы (три вида договоров). Искусство «продавать» мечту - концепцию свадебного торжества.

13.00   Обед

13.45   Написание сценария VIP-проекта. Разработка сценарного плана или, как не потерять креативную идею в сценарии. Матрица успешного сценария (пошаговая схема наполнения каждого часа программы). Особенности построения сценария с учетом психологии и физиологии человека.

15.30   Кофе-брейк

15.45   Правила оформления сценария или как облечь интеллектуальный труд в материальный продукт. Волшебство составления сметы мероприятия. Преимущества цветной сметы.

16.50   Выводы. Розыгрыш путёвки на обучение в Авторской школе Сергея Князева для event-менеджеров.

 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b