ЧЕРТОВСКИ РАЙСКАЯ РАБОТА

СЕМЬ ГРЕХОВ EVENTА

21 октября на уникальной площадке под названием «Бункер-42», на глубине 65 метров под землей, в «чистилище» - пограничном мире между Адом и Раем, собрались друзья, выпускники и преподаватели Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ», чтобы поздравить учебное заведение с днём рождения.  Счастливая семёрка задала тон мероприятию: гостям  пришлось пройти немало увлекательных испытаний, «покаяться» в 7 грехах Eventa и от души повеселиться.

Таинственный сталинский бункер преобразился до неузнаваемости благодаря «колдовству» официальных партнеров, мастеров по световому и звуковому оборудованию Luxury Sound. В  welcome-zone гостей ожидали творческие мастерские по изготовлению «магических» свечей, «адская наковальня», карамельные «райские яблочки», танцующие головы, интерактивные аттракционы и многое другое. Никто не остался без дела, каждый пришедший «грешник» мог выбрать занятие по вкусу утолить свою жажду творчества.

Врата праздника  открыли талантливые ведущие - Сергей Войтенко и Оксана Казакова. В течение всего вечера гости принимали активное участие в конкурсах, танцевали и наслаждались насыщенной арт-программой. Своими выступлениями гостей радовали не только приглашенные артисты, но и сами преподаватели школы. «На десерт»  конечно же торт, декорированный «сладкими» портретами всех организаторов праздника. Трехэтажный съедобный шедевр был предоставлен РЦ «Комильфо».

За семь лет существования Авторской школы event-менеджеров «КнзяевЪ» встреча выпускников стала традицией, традиционным же является и то, что готовят мероприятие выпускники двухмесячного курса в качестве своего выпускного экзамена. На этот раз начинающие ивенторы отлично справились со своей задачей, поэтому среди 14 дипломов немалая доля с красной «корочкой».

Евгения Хозова:

«Незабываемо!! Именно здесь ты понимаешь смысл фразы: «Не ждите чуда, чудите сами!»Спасибо за возможность творить чудеса!»

Анна Седых: «Эта Школа стоит у истоков event-индустрии, здесь мы поняли, что творчество и креативность не живучи без знания основ бизнеса. В профессии ивентора много специальностей  и обучение в авторской школе «КнязевЪ» помогает найти свой путь».

Галина Алексеева: «Впечатления превзошли всякие ожидания! Теперь я понимаю, что в сутках 48 часов и что «праздник» делается из трудовых будней».

Снежана Гвоздева: «Было всё:  восторг и отчаянье, радость, успехи и грусть расставания.. Хочу поблагодарить школу и всех преподавателей в отдельности. Я получила много полезных знаний, колоссальный опыт, поняла структуру бизнеса, научилась контактировать с самыми разными людьми, это принесло огромную пользу для дальнейшего карьерного роста».

Первый блин  комом, а  первый event  не обходится без недочётов, однако у выпускников осеннего курса 2012 года получилось создать мероприятие, о котором даже опытные ивенторы отзываются с восторгом: «Ребятам удалось задействовать  необычную площадку и обыграть её плюсы. Как гость я смог приятно провести время, общаться с интересными людьми, и в то же время поучаствовать в насыщенной шоу-программе. Хорошо, что в сфере Eventa устраиваются подобные мероприятия», - делится впечатлениями Дмитрий Данилянц.  В многочисленных положительных отзывах была и капля дёгтя: преподаватели,  оценивая мероприятие как сдачу экзамена, резюмировали работу команды в целом, обсудили плюсы и минусы,  исключив ошибки на будущее. После звучали тёплые слова напутствий, благодарности, нашлось место объятьям и даже слезам, а за торжественным вручением дипломов последовали дружеские посиделки..  Словами вряд ли можно передать восторженные чувства выпускников, а  фотографии  не сохранят  блеск в  глазах ребят, но с ними останется то настроение праздника, знакомое каждому, кто побывал в стенах Школы.

Благодарим людей и компании, которые помогли сделать праздник незабываемым:

Генеральный партнер БУНКЕР- 42 на Таганке

Официальный партнер Luxury Sound

Официальный алкогольный спонсор АРОМАТНЫЙ МИР

Официальный партнер BOOMBOOM BAR

Партнеры:

Команда Союза аниматоров  «Ништяки»

SCREEN AGENCY (прокат видеооборудования)

Red Bull Energy Drink

РЦ «Комильфо»  (праздничные торты с фотодекором)

ЭльФлер (салон цветов, флористические коллажи, фитодизайн)

Полиграфия Pro-print

Лимонад «КРЫМ»

ТЕХНОМАНЬЯКИ (интерактивные аттракционы)

ЖАЖДА ТВОРЧЕСТВА (чеканка монет, изготовление свечей)

Dance Heads Russia  (Танцующие головы)

Sweet Dreams  (карамельные яблоки, сладкая вата, рации)

Фотографы:

Олинова Ирина

Сапронов Александр

Ржанова Ольга

Кононов Алексей (выездная студия, магниты)

Видео:

Андрей Белов

Отдельная благодарность

директору Авторской школы Татьяне Войткевич, генеральному продюсеру Сергею Князеву и  куратору группы Надежде Винер!