Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» замешала  необычный коктейль своим гостям, а     поводом для этого послужил ее 8-ой день рождения. Приглашенные на сей грандиозный праздник гости ехали в центр Москвы в банкетный зал Генерального партнера мероприятия JAGGER Hall, а приехали в «одноэтажную» Америку, где правит бал дух авантюризма и гангстерская романтика, а всё светское общество собирается в усадьбе у вашего соседа, «короля вечеринок» Джея Гэтсби.

Просторный лофт, оформленный в ретро-стилистике, над которой тщательно поработала галерея флористики и дизайна «Green Time», принял  в свои стены более 300 ведущих ивент-специалистов:  основателей и руководителей ведущих event-агентств и продюсерских центров, менеджеров и специалистов в области событийного маркетинга, выпускников школы «КнязевЪ» разных лет, известных артистов и представителей СМИ.

Контрабандное виски, даже несмотря на его дороговизну, не принято разбавлять. Однако бывалый бутлегер подсказал, что иной раз не грех добавить щепотку искристого джаза, а в виде осадка на дне стакана оставить все возможные приличия. Компания «Золотая мануфактура» помогала всем гостям чувствовать себя более раскрепощенно: вино, шампанское и другие благородные алкогольные напитки просто лились рекой.

Владельцы заведения не поскупились и удивили всех приглашенных щедрым  угощением. Само мероприятие украшали шоу-программа, бурлеск и феерия огней на сцене, зажигательные свинговые пьесы,  танцы до упаду и сама атмосфера, которую удалось создать благодаря профессионалам из компании «Luxery Sound». Специальные гости Илья Юдичев и Светлана Феодулова – участники музыкального телевизионного шоу «Голос» на Первом канале, а также  Александр Журбин – российский композитор, заслуженный деятель искусств РФ, дали всем возможность понаслаждаться качественными музыкальными композициями в живом исполнении.

Организаторами мероприятия выступили начинающие ивенторы, закончившие 2-месячный курс обучения «Event-менеджмент» и с блеском продемонстрировавшие свои знания на практике, удивив публику проработкой и необычной подачей концепции «Великого Гэтсби». Словом, праздник всех и каждого затянул в свой водоворот! И, конечно, он не был бы таким ярким и веселым, если бы не замечательные партнеры, которым за это – особая благодарность:

Генеральный партнер Jagger Hall
Официальный партнер Luxery Sound
Официальный алкогольный партнер Золотая мануфактура
Официальный партнер Green Time
Партнеры:
Ретро-Фотостудия «Мы в кадре»,
Фототеатр ZOOM,
Boom Boom Bar,
LAVCOMMUNITY,
Тортёнок,
Шоколадная,
Радуга Букет,
GamEvent,
СПОРТИДЕЯ.
  Фотографы:
Ильшат Бикмиев, Артем Дугин, Татьяна Быкова, Артем Черепанов.
Артисты и коллективы:
Синемания,
Step By Step,
Вокальное шоу "Se7en",
Формула Света,
Extravaganza Show,
Тандем Барабан-шоу,
Шоу-балет Vegas,
Шоу-балет "Varfolomeev nights",
Ведущий - Андрей Андреев,
Глеб Dj darnitskiy Репин,
Фокусник Антон Магавар.

Опубликовано на сайтах “Снова Праздник”, EventNN, НАОМ

Генеральный Партнер мероприятия JAGGER Hall

В публикации использованы фотографии Артема Черепанова.