После обучения Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» предоставляет возможность пройти стажировку и трудоустроиться.

Подобное предложение делается тем, кто сумел себя хорошо зарекомендовать во время обучения и сдачи экзамена. На одном из экзаменов двухмесячного курса сразу три партнёра Школы изъявили желание взять на практику ребят, проходивших обучение. Другим интересным примером из практики Школы может послужить группа 2011 года, из которой семь человек получили красные дипломы и приступили к работе над новым проектом общегородского масштаба.

По трудоустройству мы предлагаем следующие возможности:

Все выпускники с красными дипломами приглашаются на работу в группу компаний «КнязевЪ», подобное предложение могут сделать и преподаватели Школы, каждый из которых руководитель лидирующего event-агентства Москвы. Так как Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» является единственной в России, к её руководству регулярно обращаются различные агентства с просьбой порекомендовать выпускников для устройства на работу.