EVENT-ТУР:

БАЛИ - "ОСТРОВ БОГОВ"
и незабываемого отдыха для event-специалистов.

Даты проведения: с 3 по 13 ноября 2013 года.

Варианты: с 3 по 8 ноября - обязательная программа,

с 9 по 13 ноября - дополнительная программа.

Эта программа создана специально для тех, кто хочет совместить профессиональный рост на международном рынке event услуг, расширить границы eventорского сознания и вместе с тем продлить лето, оказавшись в сентябре на райском острове Бали. Программа рассчитана на владельцев event агентств и клиентских менеджеров. Особенно интересна программа будет организаторам свадеб и свадебных путешествий! По данным русских специалистов по организации свадеб на Бали, рынок растёт на 30 процентов ежегодно!
Удивительная и редкая возможность всего лишь за 2 недели не только полноценно отдохнуть, продлив солнечные деньки до конца сентября, но и дать старт новому направлению своего бизнеса, а именно организации особых мероприятий на особом Острове для Ваших самых требовательных клиентов!
Для кого:

Эта программа создана специально для тех организаторов мероприятий, кто хочет совместить профессиональный рост, расширить границы event`орского сознания и вместе с тем продлить лето, оказавшись в ноябре на райском острове Бали.
Программа рассчитана в основном на организаторов свадеб, владельцев свадебных агентств и клиентских менеджеров.
  • Особенно интересна программа будет организаторам выездных регистраций и свадебных путешествий.
Бали – дивный остров в Малайском архипелаге, настоящий рай для ценителей ярких впечатлений, удивительных пейзажей и безмятежной неги. С недавних пор этот край пальмовых плантаций, рисовых лугов и цветущих садов, где каждая пядь земли пропитана блаженством, обрел популярность в качестве площадки для проведения деловых мероприятий и, конечно же, свадеб. Тысячи влюбленных прилетают сюда круглый год, чтобы обвенчаться и отдохнуть в незабываемом свадебном путешествии.
По данным русских специалистов по организации свадеб на Бали, свадебный рынок на Бали растёт на 30 процентов ежегодно.
Поэтому этот тур - удивительная и редкая возможность не только полноценно отдохнуть, но и дать старт новому направлению своего бизнеса, а именно организации особых мероприятий на особом Острове для Ваших самых требовательных клиентов!

Что Вы получите от этой программы?

Программа построена так, чтобы максимально полно и разносторонне удовлетворить интересы требовательных российских event-специалистов.
Здесь под шум океанских волн можно будет узнать о нюансах проведения торжественных и выездных мероприятий, познакомиться с островом, изучить его особенности и обычаи, попробовать на себе прославленные спа-процедуры и отведать местную кухню – в общем, максимально погрузиться в атмосферу счастья и умиротворения.

По итогам программы Вы:

- будете знать, как реализовать Ваши event-идеи на территории Бали (получите понимание event среды Острова, узнаете лично необходимых подрядчиков, партнёров, познакомитесь с возможностями Острова, площадками и необычными предложениями в области организации мероприятий, как корпоративных, так и частных);

- познакомитесь с культурной спецификой Острова, что не только интересно и любопытно, но и поможет Вам лучше ориентироваться в специфике ведения свадебного бизнеса и дел на Бали;

- побываете в аутентичных деревнях и узнаете, как из поколения в поколение организуются многочисленные ритуалы, церемонии и праздники на Острове;

- поймете и почувствуете, как и зачем предлагать Вашим клиентам (и кому из них) остров Бали в качестве места для организации свадеб и других мероприятий;

удивитесь тому разнообразию форм, вариантов, форматов, цен и стилей свадебных путешествий, возможных на Бали;

- встретите рассвет с дельфинами, прогуляетесь к водопадам, вернете себе жизненную энергию, словом, отдохнёте в райском уголке планеты, знаменитом своим уникальным гостепреимством, неповторимым природным разнообразием и богатейшей культурой и религией;

- получите заряд энергии на всю зиму.

Программа здесь  >>>

Условия оформления и оплаты >>>