Москва,Даев пер., д.2, стр.2
тел.: (495) 287 90 82
web-сайт: www.knyazev-shkola.ru

Уважаемое event-сообщество!
Приглашаем наежегодную Благотворительную акцию «Доброе сердце event’a» посвященную сбору новогодних подарков для Дома ветеранов Сцены в Болшево.

Цель акции– высказать уважение, внимание, собрать подарки для коллег,которые дарили радость нашим родителям и нам самим в детстве и для пожилых людей, испытывающих недостаток человеческого общения и нуждающихся в поддержке общества.

Акция стартует 20 декабря 2010 г. в 19. 00 на новой интересной event-специалистам площадке, с которой будет возможность познакомиться и, в дальнейшем, сотрудничать при организации мероприятий.
Организаторы – выпускники 50-го юбилейного выпуска Авторской школы Князева для event- менеджеров.
В сценарии вечера – возможность передохнуть в предновогодней суете, еще раз встретиться и пообщаться с друзьями-коллегами по бизнесу.
Интересная концертная программа посодействует как Вашему отдыху, так и бизнесу – у Вас будет замечательная возможность увидеть иоценить работу молодых талантливых артистов, может еще незнакомых Вам.
А также,розыгрыш Сертификатов на бесплатное посещение семинаров в Авторской школе Князева для event- менеджеров.
Информационная поддержка мероприятия: медиапортал Event-Forum, сайт Авторской школы Князева для event-менеджеров.

Кульминация акции– новогоднее представление в самом Доме ветеранов Сцены вБолшево. Именно там будут презентованы все подарки,собранные участниками на мероприятии 20 декабря.
Поздравление ветеранов сцены таким образом проводится силами порталаEvent-Forum уже в 5-й раз. (Приветствуется помощь в организациипредставления).

Место проведения мероприятия: Кафе FUNKY-БАНКИ, Москва,
ул. Бакуниская, д. 69, стр. 1. М. Бауманская.
Дата и время проведения: 20 декабря 2010 г., с 19.00 до 22.00.
Время сбора гостей: к 18:30
По всем вопросам обращаться к Екуняшевой Елене
тел.: 8-903-185-35-84
e-mail: EkunElena@yandex.ru

С уважением к Вам и Вашему доброму сердцу Организаторы мероприятия:выпускники 50-йгруппы Авторской школы Князева для event- менеджеров.