великий эвент

20 октября (вскр.) 2013 года Начало в 17.00

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» отмечает 8-летие. Традиционно это считается одним из наиболее значимых и увлекательных событий в среде организаторов мероприятий.

Контрабандное виски, даже несмотря на его дороговизну, не принято разбавлять. Однако бывалый бутлегер подскажет вам, что иной раз не грех добавить щепотку искристого джаза, а в виде осадка на дне стакана оставить все возможные приличия. Именно такой коктейль Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» предлагает замешать своим гостям.

Шанс для тех, кто мечтает окунуться в атмосферу ревущих 20-х годов и почувствовать себя жителем «одноэтажной» Америки, где правит бал дух авантюризма и гангстерская романтика, а всё светское общество собирается в усадьбе у вашего соседа, «короля вечеринок» Джея Гэтсби.

Празднество пройдет в центре Москвы, на территории Трехгорной Мануфактуры, где ныне расположен банкетный зал JAGGER Hall. Просторный лофт, оформленный в ретро-стилистике, примет в свои стены более 300 ведущих ивент-специалистов, среди которых преподаватели и бывшие выпускники Школы Сергея Князева.

Организаторы мероприятия – начинающие ивенторы, закончившие 2-месячный курс обучения и готовые продемонстрировать свои знания на практике, удивив публику проработкой и необычной подачей концепции «Великого Гэтсби».

Всех приглашенных ждёт щедрое угощенье от владельцев заведения, шоу-программа, бурлеск и феерия огней на сцене, зажигательные свинговые пьесы и танцы до упаду. Пройти мимо не удастся – праздник утянет вас в свой водоворот!

Только будьте аккуратны. Говорят, что компания джентльменов вон за тем столом – картёжники, выигрывать у которых бывает опасно.

Вход для преподавателей и выпускников - бесплатный.
Для гостей мероприятия - 1000 рублей.

Рекомендуемый дресс-код:

для женщин - платья прямого покроя, браслеты, бусы, перчатки, украшения в волосы.
для мужчин - классический стиль (костюмы, жилеты, шляпы)

Зарегистрироваться нужно, направив ФИО на адрес
или по телефону +79853455864 (Ксения)