Разработка дистанционной формы обучения стала велением времени. За время существования Авторской Школы к нам не единожды обращались из разных регионов с просьбами выслать тексты уникальных лекций Сергея Князева, в связи с отсутствием возможности попасть лично на его курс. Мы не раз получали письма и с вопросами о дистанционном обучении. Конечно, мы не смогли оставить эти факты без внимания.

С учетом всех преимуществ, которые дает обучение on-line, нами был разработан новый проект — Дистанционное отделение Авторской школы Сергея Князева, основанный на текстах всех лекций и тренингов, которые читают и проводят в нашей Школе ведущие специалисты, а также руководители крупнейших event-агентств Москвы. Мы перевели в электронный вид всю ценную информацию, которой делятся с нашими слушателями на каждом очном занятии наши преподаватели.
Безусловно, основополагающей здесь является система и опыт самого Сергея Князева.

Сергей Князев — яркая фигура еvent-бизнеса Москвы, России и дальнего зарубежья. В прошлом КВНщик, историк и психолог по образованию, это — Человек-Праздник по призванию. В то время, когда Сергей занимался психологией как наукой, он читал лекции в европейских университетах, а потом бросил все ради работы в индустрии праздников. И теперь на event-рынке есть свой психолог, который лечит людей от хандры умно, по-научному организованными праздниками. Сергей Князев прошел путь от арт-директора и совладельца одного из известнейших московских развлекательных центров до генерального продюсера и владельца Продюсерского Центра КнязевЪ.

Благодаря стараниям и таланту этого человека появились такие проекты, как: Российский Фестиваль Фейерверков, Московский Чемпионат по анекдотам без купюр, Российский Фестиваль воздушных шариков, Две тысячи два поцелуя (установление мирового рекорда в книгу рекордов Гиннеса по количеству одновременно целующихся пар), Золотое Очко — чемпионат звезд эстрады и ТВ, Балы в пижамах, Блинный рай — Городской праздник на Старом Арбате в Масленицу; Праздник шоколада и многие-многие другие.

Личность Сергея Князева — это три в одном: опытный преподаватель, практик-профессионал, блестящий шоумен. Каждое занятие с ним — это мини-шоу, иллюстрированное яркими примерами из практики. Для тех, кто не мыслит себя вне настоящих праздников, кто уже делает их или только генерирует собственные проекты в рамках своей компании, мастер-класс Сергея Князева — подарок судьбы, подспорье, без которого не обойтись.

Надо  уметь получать знания быстрее других!

Главная   О проекте   Преимущества   Технология обучения   Содержание   Порядок приема   Стоимость обучения   Глосcарий   Контакты