Интенсивная неделя «Делаем корпоратив»

О чем думают сотрудники накануне корпоратива? По статистике, у 80% работников мысли очень оптимистичны: «Ох, повеселюсь!» Но, к сожалению, не всегда компаниям удается оправдать надежды своих подопечных: зачастую вся вечеринка сводится к распитию алкогольных напитков и задушевным беседам, после которых каждому четвертому участнику веселья бывает жутко стыдно. Здесь-то и таится главная миссия хорошего ивентора, благо современные компании начинают ее осознавать и понимать необходимость event-специалистов в организации досуга.

Новый год в стиле зомби или юбилей компании в формате всем известной игры Форт Боярд определенно веселее советского застолья с тостами и длинными речами. Только представьте, с каким энтузиазмом сотрудники будут показывать фотографии с корпоратива своим друзьям и гордиться своей компанией!

Однако корпоратив – это не просто отдых и развлечение, сейчас у этого мероприятия появились и конкретные бизнес-задачи. О том, зачем еще нужен корпоратив, как открыть в себе чакры креатива, как сделать так, чтобы люди пили и не пьянели, и еще многое другое Вы узнаете, изучив опыт ведущих event-специалистов на курсе «Делаем корпоратив».

Для кого: для event-специалистов, которые хотят получить максимум знаний в короткие сроки, для иногородних, у которых нет возможности длительно обучаться, и для всех, кто хочет успешно организовывать корпоративные мероприятия и применять новые event-техники в своем бизнесе с учетом современных экономических условий.

На этом курсе Вы найдёте ответы на вопросы:

1. Как грамотно искать клиентов, вести с ними переговоры, проводить презентацию услуг своего агентства и документально оформлять отношения.

2. Как открыть в себе творческие способности, научиться креативить и писать сценарии.

3. Как разрабатывать и воплощать event-проекты под ключ, начиная с режиссуры и специфики сценарной композиции и заканчивая работой с артистами, составлением сметы и тайминга.

4. Как на event-рынке найти подрядчиков и успешно организовать их деятельность.

5. Как создать слаженную команду, подходящую под конкретный проект, как распределить зоны ответственности между членами команды и разработать эффективную систему управления ими.

Лекторы: руководители и топ-менеджеры ведущих event-агентств. Материал преподносится в форме интересных лекций, основанных на личном опыте преподавателей, и откровенных бесед с учащимися.

В процессе обучения помимо лекций для студентов проводятся творческие мастерские, семинары и практические занятия. По окончании курса сдается экзамен в форме круглого стола по обмену опытом между слушателями и членами жюри. Всем выпускникам выдается Авторский Диплом.

Стоимость: 25 000 руб. Для выпускников Школы – 22 000 руб.

Скидки: два человека – 5%, 3 человека – 7%, 4 и более – 10%. При оплате ранее, чем за месяц, скидка 10 %. Скидки не суммируются с другими скидками и специальными предложениями.

В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание во время интенсивной недели обучения, сборник материалов в печатном и электронном виде, кофе-брейки.

Предварительная регистрация обязательна!

Наличие собственного ноутбука позволит Вам более качественно и эффективно проходить обучение на данном курсе.

Дарья Прохватилова, Химки: «Вы когда-нибудь сдавали экзамен в костюме кошки? Нет? А я да! В этом весь event – искать все интересное и креативное там, где его и быть не может, будь то холодные звонки или переговоры с клиентом. Никогда не думала, что буду слушать лекции и реальные истории от настоящего режиссера, который организовывал мероприятия в Олимпийском. Получать знания от практиков намного полезнее, чем читать учебники или слушать теоретиков. Наверное, нет ни одного вопроса, на который преподаватели курса не смогут ответить».

Князев Сергей
Генеральный продюсер
«КнязевЪ»

Цыганкова Светлана