Можно ли заниматься своим творчеством - своим любимым делом и зарабатывать на этом достойно?

Конечно же да! И специалисты event-бизнеса отлично знают как это делать!

Специальный двухдневный семинар организован для актеров, певцов, музыкантов, танцоров, артистов оригинального жанра, и других представителей творческих профессий, которые хотят работать в event-индустрии.

Авторская школа event-менеджеров КнязевЪ провозглашает лозунг: «Зарабатывай творчеством и живи красиво!"

На специальном семинаре/мастер-классе для артистов Вы узнаете:

• Где и как артисту искать заказчиков?
  • Все составляющие грамотного пиара «дорогого» артиста или как продать себя?
  • Технологию работы артиста на event-мероприятии, и в чем специфика event-индустрии, чем сфера event'a  отличается от сферы искусства?
  • Основные правила работы артиста на event-мероприятии, какие артисты и форматы сейчас востребованы на мероприятиях (свадьбы, корпоративные мероприятия, PR-акции, фестивали и др.)?

В процессе обучения вы получите:

• практические рекомендации, советы по составлению презентаций и портфолио для заказчика, а также инструментарий, как вести себя на встрече с клиентом,
  • реальное представление об особенностях event-мероприятий,
  • представление о путях развития в сфере шоу-бизнеса и event-индустрии.

Лекторы:

• Сергей Князев - Генеральный продюсер группы компаний "КНЯЗЕВЪ".
  • Валерия Долгих - бизнес-тренер, в совершенстве владеющая искусством продаж и ведения переговоров с заказчиком в event-сфере,
  • Алексей Сафиулин (экс-солист Мариинского театра, певец, актер театра и кино); Елена Решетникова (ведущая телеканала ТВ-3, актриса и певица) - представители шоу-дуэта  "СИНЕМАНИЯ", одного из самых успешных и высокооплачиваемых на современном event-рынке.

Формат занятий: 2 дня с 11.00 до 18.00 (включая часовой перерыв).

Стоимость участия : два дня = 10 000 рублей, включая раздаточный материал, и кофе-брейки.

Скидка 10% длявсех успевших зарегистрироваться до 20 ноября.

Регистрация участников обязательна, т.к. количество мест ограничено!