Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать здесь:

Вопрос:
Здравствуйте. Очень заинтересовал двухмесячный курс для начинающих. Но тут же сбило с толку расписание занятий. Каждый будний вечер после работы - это достаточно сложно. Вы не планируете сделать курс чуть длиннее, но реже? Например, 3 раза в неделю? Это получится 10 недель (2,5 месяца)

Светлана, здравствуйте.

Наш двухмесячный курс сделан ежедневно специально. Процесс обучения строится так, что идет «погружение» в реалии данной профессии, в специфику работы ивент-менеджера.

Действительно ,учиться у нас сложно! Еще потому что параллельно с получением знаний в аудитории приходится получать и практику «в полях». Поскольку экзамен- это реальное мероприятие реальному клиенту за его реальные деньги! Слушатели в процессе обучения формируют условное ивент-агентство и 2 месяца живут жизнью реального агентства: ищут клиента (готовят презентации, звонят, ездят на встречи, готовят предложение клиенту, защищают концепцию и смету, готовят и подписывают договор, выставляют счет, пишут сценарий мероприятия, подбирают площадку под мероприятие- обязательно все площадки нужно объехать посмотреть, подбирают артистов, подрядчиков, заключают с ними договоры , покупают реквизит и т.д. до проведения самого мероприятия ,где и завоз оборудования и саун чек и  оформление и работа с кухней и свет-звук и пробковый налогJ! И еще всего в 10 раз больше чем я здесь написала!

Но зато после такого обучения выходят специалисты, которые уже могут работать в ивент- агентстве, т.е. 2 месяца школы «КнязевЪ»= 5 лет института! Более того, у них нет ложных представлений и ожиданий от профессии.  Ивент-бизнес имеет свою специфику и мы в нее погружаем.

Так что расписание мы менять не будем. Более того, мы проводим обязательное собеседование перед приемом документов и первое пробное занятие посвящено тому что мы проверяем на необходимую в этой профессии стрессоустойчивость- «пугаем по полной программе»!

Так что думайте крепко, взвешивайте все хорошо! И если надумаете- присылайте заявление с сайта, и милости просим на собеседование и полное погружение в профессию! Будет очень сложно, но и очень полезно, а еще говорят безумно интересно!

Готова ответить на Ваши вопросы.

Вопрос:
Уважаемый Сергей Я тот, кто только собирается отправиться в увлекательное плавание по морю event-бизнеса. Организовать и возглавить профессиональное event – агентство в своём городе. С чего мне нужно начать? Какой курс Вы можете порекомендовать пройти, в первую очередь, в Вашей школе?

Ответ:
Здравствуйте, Максим! Это очень здорово, что Вы решили заняться этим увлекательным и интереснейшим бизнесом. Со своей стороны мы можем порекомендовать Вам следующий обучающий курс: Интенсивная неделя "ПОГРУЖЕНИЕ".
Программа курса развернуто отвечает на четыре основные вопроса:
— Как грамотно искать клиентов и продавать им услуги своего агентства на повышение стоимости.
— Как разработать и написать востребованный творческий проект и креативный сценарий.
— Как понравившийся клиенту сценарий воплотить в незабываемое, красивое событие.
— Как создать ПРИБЫЛЬНОЕ event- агентство и эффективную систему управления им.

Обучение проходит в очень интенсивном режиме: с понедельника по субботу с 15.00 до 22.00
Весь материал из собственного богатого и разнообразного опыта лекторов проведения праздников и корпоративов, из опыта общения с площадками, подрядчиками и заказчиками мероприятий.
Материал подается и обсуждается в режиме честных и откровенных рекомендаций.
Курс построен так, что обучаются на нем с равным успехом и начинающие, и слушатели с многолетним опытом работы в «праздничном» бизнесе. За неделю слушатели осваивают все основные вопросы программы. Так же есть возможность на тематических мастер- классах более глубоко изучить тот раздел, тему, которые Вас больше всего интересуют.

Вопрос:
Здравствуйте! У вас обеспечиваются жильем, слушатели, приезжающие на обучение из других город? И планируется еще 2-х месячные курсы в январе 2008 года?

Ответ:

Айгуля, здравствуйте! На нашем сайте есть раздел Информация для иногородних >>> В этом разделе приводится список гостиниц с различным уровнем цен, указанием телефонов и адресов. Подобрав себе наиболее подходящую по условиям гостиницу, Вы можете позвонить туда напрямую и забронировать там себе номер, а по приезду в Москву оплатить. Так же Вы можете снять на неделю обучения квартиру или комнату. Подробности сдачей в аренду квартир можно узнать по телефону: (495)508-7914

Следующий двухмесячный курс состоится с 21 января по 19 марта 2008 г. Запись в эту группу и оплата обучения производится до конца 2007 года.

Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, для иногороднего слушателя, который приедет на недельное обучение, что необходимо при себе иметь для процесса обучения. Какая форма одежды принята в школе? Спасибо.

Наташа, здравствуйте!

Для процесса обучения Вам необходимо иметь ручку. Рабочую тетрадь мы раздаем нашим слушателям в первый день обучения. В ней есть возможность на оборотной стороне листов писать свои заметки, но если Вы пишите много, то желательно при себе иметь и запасную тетрадь.

По форме одежды у нас не принято каких–либо правил или рамок. Самое главное, чтобы она была аккуратной и в ней было Вам комфортно. Можете посмотреть нашу фотогаллерею >>>

Вопрос:
Сможет ли человек, после прохождения ваших курсов устроиться на работу в Москве, если он из другого города и, соответственно, с иногородней пропиской?

Ответ:
За два года существования Школы были примеры, когда слушатели из других городов с иногородней пропиской устраивались на работу в московские агентства. Все зависит от Ваших способностей, личных качеств и конечно же желания.

Имя *
Вопрос *