Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать здесь:

Вопрос:
Сможет ли человек, после прохождения ваших курсов устроиться на работу в Москве, если он из другого города и, соответственно, с иногородней пропиской?

Ответ:
За два года существования Школы были примеры, когда слушатели из других городов с иногородней пропиской устраивались на работу в московские агентства. Все зависит от Ваших способностей, личных качеств и конечно же желания.

Вопрос:
Подскажите, будут ли изменяться в ближайшее время цены на обучение?

Ответ:
Да, стоимость обучения скоро изменится. С сентября 2007 г. курс интенсивная неделя «Погружение» будет стоить 20000 руб., двухмесячный курс – 40000 руб. (платить можно по прежнему двумя частями: 20000 руб. перед началом обучения и 20000 руб. в середине обучения). В связи с этим эта двухмесячная группа с 20 августа – 21 октября 2007 г. последняя группа, обучающаяся по старым ценам.

Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, работает ли уже "Дистанционное обучение",сколько стоит обучение, как подать заявку. С уважением, Наталья.

Ответ:
Да, Наталья, Дистанционное отделение работает. Цены на обучение зависят от выбранной Вами программы, их можно посмотреть здесь >>> а также вся информация по оформлению и прохождению обучения располагается на нашем сайте http://knyazev-shkola.ru/

Вопрос:
Скажите, пожалуйста, планирует ли ваша школа проводить новый 2-х месячный курс после июня 2007 года? Спасибо!

Ответ:
Следующий двухмесячный курс начнется с 20 августа 2007 г. В качестве выпускного экзамена данной группе предстоит организовывать встречу выпускников, которая состоится 21 октября.

Вопрос:
Какая разница между Интенсивной неделей и Двухмесячным курсом? Есть ли отличие в подаче материала? Хотелось бы получить сразу хорошую базу и устроится на работу.

Ответ:
Вы задали очень много разных вопросов. Попробую Вас сориентировать.

Двухмесячный курс это 96 часов обучения.
Интенсивная неделя это 48 часов обучения.
Программа этих курсов, т.е. перечень освещаемых вопросов, одна и та же, но как видно по часам, глубина освящения этих вопросов на двухмесячном курсе в два раза больше и больше времени отводится на тренировку практических навыков.

Кроме этого, разница заключается и в сдаче экзамена.

96 часовой курс:
Группа делится на две команды. Каждая команда формирует "Агентство" и придумывает легенду своего "Агентства": название, историю, достижения, миссию, логотип, др. атрибутику. Легенда оформляется в качестве презентационного материала. Вышеуказанные "Агентства"- конкуренты на event-рынке, претендующие на один заказ у одного заказчика
Первая часть экзамена проходит в учебной аудитории, в которой «агентства» презентуют себя, сценарии заданного мероприятия с учетом подобранных площадок, подрядчиков, артистических номеров, каждый слушатель демонстрирует проделанную работу в период подготовки к программе.
Вторая часть экзамена проходит в одном из ресторанов или клубов Москвы. В ней команды показывают непосредственно проведение праздничной программы. Итог экзамена: кто из "Агентств" победит в тендере.

48 часовой курс: Экзамен состоит только из первой части, описанной в 96 часовом курсе.

Для Москвичей, как начинающих так и имеющих опыт, конечно же, лучше обучаться на двухмесячном курсе (96 часовом), хотя бы еще и потому, что есть возможность во время обучения пройти практику у наших партнеров, в работающих организациях. Такую возможность прохождения практики мы только начинаем внедрять и предоставляем ее пока не всем, а только тем, кто сумел себя показать на первой творческой мастерской после изучения темы «Работа с клиентами». По результатам этой группы, что сейчас учится: три наших партнера, представители которых присутствовали на зачете, изъявили желание взять на практику от трех до пяти человек в каждую организацию. По результатам той группы, которая только выпустилась: семь человек получили красные дипломы и работу над новым проектом общегородского масштаба.

Те, кто к нам приезжают из регионов, предпочитают Интенсивную неделю (48 часов). Причем, курс построен так, что обучаются на нем с равным успехом и начинающие, и слушатели с многолетним опытом работы в «праздничном» бизнесе. За неделю слушатели осваивают все основные вопросы программы. Начинающие, пройдя основную программу, и поняв для себя специфику работы в Event- бизнесе, имеют возможность на последующих тематических мастер- классах более глубоко изучить тот раздел, который им потом будет более нужен. Каждый слушатель, прошедший у нас обучение, получает статус постоянного клиента и скидку до 50% на оплату всего последующего обучения.

Имя *
Вопрос *