Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать здесь:

Как Вас найти?

Ответ:
Мы находимся по адресу: Москва, Ул. Сретенка, д.27/29, стр. 1, комн.3. Когда определитесь со временем своего визита, пожалуйста, позвоните и сообщите нам ваши ФИО, дату и время посещения, чтобы мы заказали для Вас пропуск. Как нас найти Вы можете посмотреть в разделе «Контакты».

Вопрос:
Какие возможности обучения есть у иногородних слушателей?

Ответ:
Специально для слушателей из регионов, не имеющих возможности жить в Москве месяц и более, мы создали программу «Интенсивная неделя». Обучение проходит в течение недели: с понедельника по субботу (включительно), понедельник с 15.00 до 22.00. А для тех, кому сложно будет выбраться и на неделю, разрабатывается курс дистанционного обучения, который скоро будет работать.

Вопрос:
Что мне даст Авторская школа?

Ответ:
Ну, во-первых, вы получите знания, которые нарабатывались годами, методом проб и ошибок одними из самых успешных специалистов и настоящих профессионалов event-бизнеса. Сможете сопоставить и оценить разные системы построения бизнеса, масштабы деятельности, различные тактики управления процессом организации мероприятий и методы работы с клиентами 3 – 4 независимых event-агентств. Во-вторых, новые знакомства и связи в event-бизнесе. И, в-третьих, возможность найти работу в одном из ведущих event-агентств Москвы.

Вопрос:
Какие ограничения есть для поступления в Авторскую школу С. Князева?

Ответ:
Только одно: слушателю должно быть 18 лет и у него должно быть оконченное среднее образование.

Вопрос:
Мне уже 40 лет. За всю свою жизнь, кем я только не работала, и наконец-то, сейчас я хочу заняться тем, к чему давно лежит душа. Не поздно ли мне? Смогу ли я в дальнейшем работать в данной сфере деятельности? У вас ведь учатся только молодые…

Ответ:
Никогда не поздно сменить сферу деятельности, особенно на ту, к которой Вы всегда стремились. Некоторым нашим слушателям было и больше 40. Сейчас они работают на хороших должностях в event-агентствах и рады тому, что решились заняться тем, что им интересно.

Имя *
Вопрос *