Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать здесь:

Вопрос:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста нет времени выехать в Москву на обучение, но очень хочется пройти обучение. Как это можно сделать?

Ответ:

Здравствуйте, Наталья! К нам обращались слушатели, у которых не хватало времени приехать в Москву на обучение. Но пройдя обучение на курсе интенсивная неделя «ПОГРУЖЕНИЕ», они писали следующее:

Брук Лариса (г. Казань):

Проработав в сфере организации мероприятий много лет, мне казалось, что в этой сфере знаю все (ну почти все). Проучившись в Школе неделю (!), поняла, что совершенно ничего не знаю.

Потрясающие преподаватели, прекрасная атмосфера, гений Князева меня зарядили и потрясли на столько, что думаю, это мой не последний визит в Школу. Все наши существующие и, надеюсь, будущие менеджеры обязательно пройдут обучение в Школе.

Меня поразило, что еще есть еще люди, которые откровенно и с удовольствием делятся со всеми секретами и тонкостями event-бизнеса.

Также у нас работает сайт дистанционного обучения, который дает возможность обучатся в режиме on-line. При помощи него Вы можете изучить основные принципы организации не только массовых праздников и корпоративных банкетов, но и презентаций, pr-акций, выставок и рекламных кампаний, которые также являются event’ами — специальными событиями. Для дистанционного обучения Вам нужен доступ в Интернет и электронный адрес, через который Вы будете высылать рефераты, отчеты по выполнению контрольных заданий и получать консультации преподавателей.

Вы получаете доступ к комплекту учебных материалов. Изучив текст лекций, Вы сможете пройти тесты и выполнить разнообразные контрольные задания. В процессе обучения Вы имеете возможность получать консультации наших преподавателей, и, погружаясь в тему все глубже, непосредственно прочувствовать силу и действенность всех практических методик ведения event-бизнеса.

Руководит дистанционным обучением Лариса Нечинская.

Узнать подробную информация и зарегистрироваться возможно по следующим контактам:

(905) 79-482-79 Лариса Нечинская

www.event-obrazovanie.ru