Интервью ТВ

(2005-12-23)

Сергей Павлович, Вы сейчас признались, что после очередной вечеринки спали всего 3 часа. Бывают ли у event-менеджеров часы отдыха?

– Бывают. В промежутках между программами. Совсем немного. Это объясняется очень просто: новогодние праздники для многих event-компаний – это возможность заработать за месяц больше, чем за все последующие одиннадцать. Разумеется, это «сладкое» время для event-рынка. Какой уж тут сон…

Сергей Князев: «Рост профессионализма – это веление времени».

(2005-12-09)

Название Агентства праздников «КнязевЪ» давно стало брендом не только на столичном, но и на российском event-рынке. Все, что придумывают и воплощают Сергей Князев, директор Агентства, и его команда, отличается экстраординарностью, полетом фантазии и тем, что называется эксклюзивностью. Сам Сергей Князев – известный продюсер, шоу-мен, истинный креатор. Его Агентство входит в пятерку лидеров на event-рынке столько же лет, сколько существует. А каким стал для Князева-бренда и Князева-человека прошлый 2005 год? Об этом мы расспросили самого Сергея Князева.

Сергей Князев: «Наша задача – раздуть огонек в пламя»

(2005-10-24)
Каламбур: на event-рынке произошло событие. Известная event-компания – Агентство праздников «КнязевЪ» – объявила об открытии Авторской школы по подготовке event-менеджеров. Рассказать о подробностях нововведения мы попросили руководителя Агентства и автора Школы Сергея Князева.

Архив статей