Дорогие друзья!
Вы на сайте Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ».

Мы занимаемся организацией обучающих курсов, семинаров, мастер-классов по проведению праздничных или специальных мероприятий, ярких PR-акций и запоминающихся частных вечеринок.

Приглашаем всех желающих познать искусство и технологию создания и воплощения самых ярких и креативных мероприятий. Наши преподаватели – лучшие специалисты Агентства праздников «КнязевЪ» и руководители ведущих event-агентств Москвы. Наши выпускники – их достойные партнеры и не уступают им в профессионализме! Вы тоже можете пополнить наши ряды и начать свой профессиональный путь с Авторской школы Сергея Князева для event-менеджеров.

Дистанционное Отделение Авторской Школы Сергея Князева!

• Представляем Вам программу Дистанционного Отделения

Это – четыре взаимосвязанных курса event-менеджмента, отражающих процессы продажи, создания и воплощения событий, а также организацию event-агентства. Каждый курс снабжен итоговыми тестами, направленными на закрепление лекций, и практическими, творческими, организационными и техническими задачами, с решением которых каждый день сталкивается event-менеджер.
Более трех четвертей студентов во всем мире получают образование на основе дистанционных технологий, и Вы можете к ним присоединиться!

• Для кого предназначены курсы?

Прежде всего, для тех, кто хочет создавать великолепные события: для действующих event-менеджеров, считающих event делом своей жизни. Для начинающих event’оров, чувствующих неудержимую тягу к блеску праздничного бизнеса. Для тех, кто только собирается отправиться в увлекательное плавание по морю event-бизнеса. И даже для тех, чья мечта – позаботиться о собственных праздниках в кругу семьи, друзей или коллег, сделав эти события по-настоящему веселыми, необычными и захватывающими. В общем, для всех, кто желает пополнить свой багаж знаний уникальным опытом от гуру event-индустрии Сергея Князева.

Отзывы наших выпускников здесь

• Что дает обучение на Дистанционном отделении Школы Сергея Князева?
•    Вы получаете уникальные авторские разработки
•    Вы можете открыть свое агентство, развить свой бизнес
•    Вы обучаетесь в любом месте и в любое удобное время, в удобном для Вас темпе
•    Вы получаете большой объем информации в удобном виде
•    Вы можете существенно снизить затраты на обучение по сравнению с другими формами образования.

•   Наши ученики получают скидку от партнеров на отдых в 2019 в Крыму.
• Что необходимо для обучения?
Для дистанционного обучения Вам нужен доступ в Интернет и электронный адрес, через который Вы будете высылать итоговые тесты, рефераты, отчеты по выполнению контрольных заданий и получать рецензии на свои работы.
Минимальные требования к необходимому уровню знаний: среднее образование.
Подробнее о дистанционном обучении: https://docs.google.com/document/d/1QMmAjwhN0lSH_KEGJYLB7kIdtFN_ArXvrYd85GOp18U/edit

• Кто проводит обучение?
Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели с большим опытом работы на event-рынке. Многие из них имеют ученые степени и звания.

• Как начать обучение?
1.Ознакомиться со Стоимостью обучения и Программой,  выбрать любой из курсов или Полный курс (в последнем случае Вы дополнительно получаете Вводный курс в качестве бонуса)
2.Связаться с нами по электронному адресу distanc@knyazev-shkola.ru или по телефону +7 919 770-35-08, чтобы получить разъяснения по заключению Договора и по выбору способа оплаты – наличными через Сбербанк (если Вы – физическое лицо) или по перечислению с расчётного счёта Вашей организации (если Вы – юридическое лицо).
3.Получить по электронной почте бланк Договора и квитанции (счёта), оплатить обучение. Сообщить нам дату и сумму платежа.
4.Распечатать Договор с Приложением в двух экземплярах, заполнить со своей стороны, добавить копию паспорта, фото 3х4, копию документа об образовании и выслать нам.
5.После поступления денег на счёт Школы Князева (как правило, в течение от 1 до 3 дней), получить от нас уведомление о начале обучения и пакет обучающих материалов.

• Как происходит обучение?
1.Изучив лекции, Вы отвечаете на вопросы тестов и высылаете их на проверку на адрес distanc@knyazev-shkola.ru. Затем выполняете итоговые контрольные задания, также высылаете их на этот адрес. После проверки и рецензирования которых Вам будет выписан и отправлен почтой Авторский Сертификат. Длительность обучения на каждом курсе – не более трёх месяцев.
2.При успешном завершении изучения Полного Курса еvent-менеджмента слушатель получает бриф-задание на выполнение дипломной работы, и в электронном виде высылает в Школу. По результатам проверки дипломной работы Авторская Школа отправляет слушателю по почте Авторский Сертификат с указанием итоговых оценок всех курсов и итоговой оценки за дипломный проект.
3.Если слушатель выбрал, оплатил и изучил не все Курсы, но при этом успешно справился с выполнением итоговых контрольных заданий, он получает по почте Авторский Сертификат с указанием тех разделов, по которым он успешно выполнил весь объём заданий.

Авторский Сертификат Школы event-менеджеров будет весьма кстати в качестве аргумента как для начальства в разговоре о повышении Вашей зарплаты, так и для заказчиков в целях укрепления Вашего имиджа.

Если слушатель не нуждается в получении Авторского Сертификатаили не хочет тратить время на выполнение контрольных заданий, у него есть возможность получить все учебные материалы со скидкой 20%.
Для выпускников очного отделения Авторской Школы предусмотрена возможность получения текстов лекций со скидкой 50%, проверка заданий не стоимость входиТ.

По всем вопросам, связанным с дистанционным обучением, обращайтесь по адресу
или по телефону +7 919 770-35-08

Надо  уметь получать знания быстрее других!

+7 495 739-29-93, director@knyazev.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru