Элементы фирменного стиля.

Баннеры.

Наши партнеры.
Продюсерский центр "КнязевЪ"
Российский отраслевой портал работников индустрии праздников и специальных событий
EventMarket - портал для тех, кто организует мероприятия
Агенство Контакт
Event Company SVOY Group . Мы создаем события!
EventNN.ru - отличный инструмент для организации праздника
Портал об организации праздников и специальных событий в Нижнем Новгороде.
ПРАЗДНУЕМ.RU- информационный праздничный портал: организация праздника, свадьбы, торжества. Информация о праздниках, подготовка к праздникам, подготовка к свадьбе. Традиции и обряды торжества.
Как организовать праздник: советы профессионалов. Подробный каталог и рейтинг фирм Москвы и С.Петербурга, предоставляющих праздничные и свадебные услуги.
PRAZDNIK.com.ua – первый профессиональный информационный Интернет-ресурс, посвященный проведению и организации корпоративных праздников и мероприятий. Только тут Вы сможете объявить тендер на проведение праздника или сделать заказ у любого ИВЕНТ-агентства.
Портал содержит следующие разделы: каталог праздничных услуг, объявление тендеров, статьи, частные объявления, база данных ВСЕХ ИВЕНТ-агентств Украины, новости и пресс-релизы, полезные ссылки, анонс мероприятий, фотогалерея и многое другое.
Familia –журнал о теории и практике организации special events.Ресурс, постоянно обновляющийся авторскими материалами, освещающими весь спектр специальных мероприятий и событий ивент-шоу.
Наша цель – доносить до читателей максимум информации, адаптировать ее для непосредственного применения в работе, предлагать новые идеи и интересные решения.
Целевая аудитория проекта – топ-менеджмент и менеджмент среднего звена, креативные управленцы маркетинга и рекламы, PR- и HR-менеджеры, а также все, кто задействован в увлекательном процессе создания ивентов.
www.cateringconsulting.ru - Первый в России профессиональный сайт, посвященный кейтеринг индустрии. Широкий спектр консалтинговых услуг,от обучения сотрудников до экспертного сопровождения мероприятий. Все это для кейтеринг-компаний, event-агентств и компаний-закзачиков. И всегда свежие новости, публикации и анонсы событий отрасли!
Inevent
www.eventor.ru
Праздничный портал WWW.PRAZDNIK-LAND.RU- популярнейшее в специализированное Интернет-издание о корпоративных и частных праздниках: свадьбы, дни рождения, юбилеи, вечеринки.
Карьерный проект по поиску вакансий и работы для студентов и молодежи, ярмаркам вакансий, стажировкам выпускникам и составлению резюме.