АКЦИЯ «ОТКРОЙ СВОЮ ЗВЕЗДУ»
Уважаемый Работодатель! Предлагаем вашему вниманию возможность подбора себе персонала из числа дипломированных специалистов Школы для event-менеджеров.
Руководителю или представителю Вашей организации предоставляется возможность присутствовать в составе жюри на зачетах, творческих мастерских или выпускном творческом экзамене с целью отбора сотрудников из числа наиболее успешных выпускников на БЕСПЛАТНОЙ основе!

Для этого Вам надо:
1. Заполнить бланк заявки на участие в творческом экзамене>>>
2. Позвонить по телефону (925) 517-12-20 для уточнения всех нюансов.
3. Прийти к нам на творческий зачет
4. Отобрать и пригласить на собеседование любого понравившегося слушателя Школы.
5. После выхода выпускника Школы Князева на работу, разместить на Вашем сайте наш специальный баннер.

Телефоны:
(903) 549-92-99 , (925) 517-12-20, (495) 287 90 82

Вакантная должность: *
Количество вакантных мест:
Личные данные (пол, возраст и т.д.): *
Требования к профессиональным навыкам (образование, специальность по образованию, опыт аналогичной работы в интересующей должности и др.): *
Дополнительные требования (имеет ли значение место жительство, наличие прописки и т.д.):
Описание вакансии (функциональные обязанности, цели и задачи данного специалиста, ожидаемый результат, подчиненность, количество подчиненных и т.д.): *
Условия работы (местонахождение фирмы, рабочий день, социальный пакет, длительность испытательного срока): *
Оплата труда: *
на испытательный срок: *
после испытательного срока: *