20 октября 2005 года открылась Авторская школа event-менеджеров "КнязевЪ". Впервые в России началась подготовка специалистов по организации массовых, корпоративных и частных праздников, а также PR-акций, презентаций.

КАК ПОСТРОЕНО ОБУЧЕНИЕ В АВТОРСКОЙ ШКОЛЕ EVENT-МЕНЕДЖЕРОВ «КНЯЗЕВЪ»  читайте здесь>>>

Цель Школы "КнязевЪ" - создать систему профессионального образования в области event-менеджмента в России.

Задачи Школы "КнязевЪ":

• Организовать работу разно уровневой системы курсов и мастер-классов для новичков и специалистов event-бизнеса;
  • Организовать работу дистанционного образования для новичков и специалистов event-бизнеса;
  • Создать службу занятости при Школе event-менеджеров (формирование базы данных по заявкам организаций и встречным предложениям event-специалистов по подбору персонала);
  • Инициировать приглашение профессионалов-практиков event-бизнеса для чтения лекций и проведения практических занятий со слушателями;
  • Сформировать авторский коллектив для подготовки учебников и учебных пособий.

Особенности Школы "КнязевЪ":

• Авторская школа event-менеджеров "КнязевЪ" в настоящее время – первое и единственное в России учебное заведение в области event-бизнеса.
  • Школа входит в состав бренда «КнязевЪ»  >>>
  • Определение «авторская» в названии школы неслучайно: в основе учебной программы — специфические теоретические и практические знания. Вот как Сергей Князев говорит об этом: «Авторство подразумевает то, что я буду делиться со слушателями Школы своим собственным опытом, накопленным за годы работы на event-рынке… Конечно, не я один буду в Школе преподавать, но и остальные преподаватели — это те, кто вместе со мной прошел путь становления и развития на event-рынке, накопил опыт успешной (что очень важно) работы и готов этим опытом поделиться».

Преподаватели Школы "КнязевЪ": >>>

• Автор материалов и методики – Сергей Князев;
  • Руководители отделов и сотрудники агентств, входящих в состав бренда «КнязевЪ»;
  • Руководители и сотрудники других ведущих event-агентств;
  • Руководители фирм-партнеров, обслуживающих event-мероприятия.

Преподаватель  Школы «КнязевЪ» готовит к каждому занятию:

1. четкую программу лекции, исходя из понимания, что он доносит "выжимку" своего многолетнего опыта, понимая , что слушателей надо ЧЕМУ-ТО РЕАЛЬНОМУ НАУЧИТЬ ИЗ ТОГО, ДО ЧЕГО САМ ДОШЕЛ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК!

2. раздатку с образцами различных документов, отражающих тот опыт о котором рассказывает.

3. кейсы -практические задания ,позволяющие слушателям закрепить преподнесенный материал, попробовать самим найти решение проблемы ,вооружившись  "удочкой" знаний и опыта лектора .

Школа "КнязевЪ"  рассчитана:

• на event- менеджеров, имеющих желание или необходимость повысить квалификацию, обменяться опытом и стать более конкурентоспособными;
  • на специалистов, отвечающих за проведение корпоративных мероприятий и PR-акций в организациях;
  • на людей, начинающих делать первые событийные мероприятия, желающих этому научиться и приобщиться к числу успешных event-менеджеров;
  • на предпринимателей, желающих занять свою нишу на разнообразном event-рынке и получать немалую прибыль в востребованном секторе бизнеса.

Методы обучения:

• Лекции, мастер-классы, кейсы, семинары, тренинги, деловые игры, ситуационные тренинги по работе с клиентами, рассмотрение и решение внештатных ситуаций с позиций менеджера.
  • Теоретический материал программы обучения иллюстрируется примерами из практики реальных event-фирм
По любым вопросам вы можете обратиться в Юридическое агенство и воспользоваться их услугами: https://la-advokat.ru/uslugi/

По окончанию курса обучения:

Занятия проводятся в г. Москве:

г. Москва, м.Павелецкая (радиальная), ул.Дербеневская, д. 1, (Схема проезда здесь>>>)

Условия оформления на обучение здесь>>>