Внимание!!! Подписаться на новости и последние события Вы можете в разделе Подписки


Учиться event`у, не выходя из дома!

(2007-12-14)
В условиях катастрофической нехватки времени мы стремимся заполнить его еще больше – парадокс. Но наш век диктует свои правила – нужно все делать в ритме этого времени – думать, реагировать и даже получать знания быстрее других! Тот, кто принимает эти правила, становится успешным, достигая желаемых высот.

 
Новогодние праздники

(2007-12-07)
Конец 2007 года, приближаются Новогодние праздники – самый горячий сезон для ивенторов. Порою за одну новогоднюю ночь надо успеть провести несколько мероприятий. Компании начинают проводить корпоратив уже в декабре, а заканчивают в январе. Празднование Нового года растягивается на несколько месяцев. Как справиться с такими нелегкими задачами, как сделать так, чтобы все мероприятия прошли на высшем уровне?

 
Царство новогодних снов.

(2007-10-29)
В первый раз за историю Школы группа, обучавшаяся по курсу Интенсивная неделя «ПОГРУЖЕНИЕ» с 22 по 27 октября 2007 года подготовила за несколько суток и реализовала в качестве своего выпускного экзамена мероприятие в ресторане.

 
Кухня ивента или Совместное приготовление праздника!

(2007-10-18)
Если взять хорошее настроение, добавить в него интересную идею, приправить юмором и яркими впечатлениями, украсить творческими коллективами, а в начинку положить сюрприз, то получится отличное блюдо – Праздник!

 
Творческий зачет или «Служебный роман-с» Подготовка перед первой встречей с потенциальным клиентом. (часть 2)

(2007-09-28)
Наши слушатели курса «Интенсивная неделя «ПОГРУЖЕНИЕ» сентябрь 2007 г.» Ольга и Алмаз на зачете «Работа с клиентами» продолжают удивлять своим подходом к делу. Вот так они ответили на свой билет:

 
Танец Event’a. Инструкция к применению (часть 1)

(2007-09-24)

После каждого блока пройденного по программе группа сдает творческий зачет. Первый зачет по блоку «Работа с клиентами». Ребята готовятся к нему в парах. Каждый билет содержит два вопроса. В Школе для event-менеджеров ответы редко бывают стандартными академическими, каждый ответ у нас – это маленькое событие. Чего только не было у нас: стихи про event читали, песни пели, при помощи игральных карт общались, теперь пришел черед танцев.



 
ВНИМАНИЕ:

(2007-09-20)

Мы провели социологический опрос по возможной тематике и стоимости мастер-классов и семинаров среди потенциальных слушателей. Данный опрос показал, что интерес у Вас к обучению огромный, но нет пока возможности посещения по предлагаемым ценам. Поэтому Школа пошла навстречу и установила стоимость участия 5 000 рублей, а для постоянных клиентов (выпускников Школы Князева) 4 000 рублей.



 
EVENT MAGIC

(2007-09-04)
представляет
съемки фильма «Поймать клиента на удочку»
Режиссер и актеры: слушатели двухмесячной группы (20.08.07 – 21.10.07).


 
В ожидании встречи выпускников!

(2007-08-23)
Все замерли в ожидании: к обучению приступила первая Двухмесячная группа нового учебного года 2007-2008, которая будет готовить вторую годовщину и встречу выпускников Школы Князева.

 
«ВСЯ НАША ЖИЗНЬ- ИГРА!» – девиз группы интенсивная неделя «Погружение» 13.08 – 18.08.2007 г.

(2007-08-23)
Новый учебный год открыла группа интенсивной недели «Погружение». Группа немногочисленная, но очень креативная и любознательная!

 
Фееричное обучение группы интенсивной недели 02.07. -07.07.2007 г.

(2007-07-09)
Несмотря на то, что ребята этой группы учились всего неделю, и готовились к зачетам и экзамену по ночам, они показали просто изумительные результаты. Они учли все, что давалось на лекциях, вплоть до самых мелочей. Обе команды получили высший балл за экзамен – пятерки!

 
Выпуск самой поэтичной группы двухмесячного курса 07.05 – 28.06.2007

(2007-07-01)
После удачно пройденной первой творческой мастерской, свой нестандартный подход к решению вопросов продолжает проявлять группа двухмесячного курса «Event-менеджмент», которая стартовала 7 июня.

 
Первая творческая мастерская и двадцать шесть «отлично» из тридцати двух оценок.

(2007-05-23)

Последний в этом учебном году 2-хмесячный курс Авторской школы С.Князева стартовал 7 июня. С начала обучения прошло всего две недели обучения, но они плавно подвели группу к первой творческой мастерской по теме «Работа с клиентами».



 
«Двойной удар» или как успеть научится ивенту до лета.

(2007-04-11)
Так сложилось, что почти одновременно и довольно стремительно Школа Князева для event-менеджеров успела выпустить две совершенно разных и по-своему уникальных группы. Ими были группы интенсивной недели обучения «Погружение» для региональных ивенторов и московский углубленный двухмесячный курс «Event-менеджмент».

 
Event-технологии: новый подход в продвижении бренда.

(2007-04-06)
Семинар Игоря Увенчикова на тему «Нетрадиционных средств рекламы в продвижении бренда» состоится 12 апреля в формате спецкурса Школы Князева Event-четверг. Сам лектор – личность довольно известная в event-сообществе своим креативным подходом к разработке и организации праздничных и деловых мероприятий, которыми занимается более десяти лет.

 
Новый формат семинара Event-четверг – документальный фильм!

(2007-04-01)
Новый семинар в Школе Князева 5 апреля – своеобразное интерактивное обсуждение фильма о «реализации event-проекта», снятый непосредственно для одного из центральных телеканалов на основе реального мероприятия.

 
Тендер: модная новинка или веление времени?

(2007-03-27)

Очередная встреча 29 марта в Школе event-менеджеров на спецкурсе по четвергам на этот раз посвящена актуальной на сегодняшний день теме «Успешного участия в тендере на event-проект».



 
Новости Школы Ивенторов: Каждый выбирает для себя.

(2007-03-26)
4 и 6 апреля в уникальной Школе для event-менеджеров пройдут два совершенно различных как по целевой направленности, так и по тематике мастер-класса.

 
Ивенторы всех стран – обучайтесь» или немного об особенностях многонациональной группы

(2007-03-05)
Приятно осознавать, что благодаря Авторской Школе происходит единение и дружба многих стран и городов бывшего Союза, а если точнее, ивенторов этих стран. В «Пятой-юбилейной» (как назвали себя сами слушатели) интенсивной группе собрались ребята из Казани и Казахстана, Киева, Харькова, Минска и Праги, Волгограда, Новосибирска и Хабаровска.

 
Первые результаты спецкурса по четвергам «Event в деталях».

(2007-02-22)
Запуская новый проект «Event в деталях», состоящий из отдельно взятых не связанных между собой ни общей тематикой, ни единым лектором, семинаров, организаторы Авторской Школы для event-менеджеров и не предполагали найти такой обширный отклик.

 
Event-миссия выполнена!

(2007-02-16)

Стремительным вихрем пронеслась Event-миссия по спасению мероприятий в Авторской Школе Сергея Князева. Всего один день на мастер-класс – как этого оказалось мало! На прошлой неделе менеджеры HR, PR, event-отделов крупнейших компаний Москвы собрались вместе, чтобы научится выполнять возложенную на них миссию по организации корпоративных мероприятий.



 
Вниманию желающих подать заявку на обучение в группе «Интенсивная неделя (февраль)»!

(2007-01-29)
Сообщаем, что набор в эту группу завершен.
Список зачисленных на курс «Интенсивная неделя (12 -17 февраля) смотрите ниже.
Приносим свои извинения всем, чьи заявки не были удовлетворены из-за ограниченного количества мест. Можем предложить вам ближайшие аналогичные группы.
Еще идет набор в группы на два последних в этом учебном году курса «Интенсивная неделя », занятия в которых состоятся:
С 19 по 24 марта;
 
ВНИМАНИЕ: СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ!

(2007-01-12)

К нам поступают интересные заявки от потенциальных работодателей на подбор персонала.



 

 

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b