Внимание!!! Подписаться на новости и последние события Вы можете в разделе Подписки

Как мы учились и чему научились

(2009-11-06)
Очень сложно рассказать в нескольких абзацах о том, как  мы учили и чему научились во время интенсивной недели «Свадебная школа». Получив обширную теоретическую базу, мы смогли сразу рассмотреть, как все это применить на практике, закрепили пройденный материал благодаря творческим мастерским.

Алхимия EVENT’A

(2009-10-23)
18 октября 2009 г. Авторская школа Сергея Князева для event-менеджеров отпраздновала свой четвертый юбилей

«Неделя была СУПЕР - интенсивной! Много учились, общались, креативили, работали, почти не спали!»

(2009-10-02)
Энергично, эмоционально и стремительно быстро пронеслось обучение Интенсивной недели «Погружение. Сентябрь 2009».

О том, чему и как надо учиться два месяца, чтобы «Сбежать на час на дачу».

(2009-06-23)
Очередная группа Школы Князева закончила обучение на двухмесячном курсе «Even- менеджмент (20 апреля- 11 июня 2009г)».

Описание результатов обучения выпускницы СДО

(2009-06-22)
Домашние праздники для малышей 1.5 – 3 лет выпускницы дистанционного курса обучения Школы Князева

Прикосновение к счастью

(2009-06-05)
Школа С.Князева и раньше регулярно проводила Семинары по свадебной тематике, на которые съезжались представители различных регионов России и даже ближнего зарубежья.

КРИЗИС НЕ ПОМЕХА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ EVENT- АГЕНТСТВА

(2009-05-06)
Данный семинар состоялся впервые. Впервые своими наработками по этой теме поделились Матлаков Алексей и Сергей Князев.

Апрельское Погружение в event - обучение.

(2009-04-22)
Очередная группа Школы Князева прошла обучение по курсу «Интенсивная неделя «Погружение».

«И все таки шоу бизнес...»

(2009-04-06)
Прошло уже почти два года с тех пор, как тогда еще студентка московского технического университета связи и информатики, собирающаяся делать карьеру "по специальности",

Экзамен для Профессионалов

(2009-04-03)
1 апреля 2009 года в центре Москвы, в изысканном столичном ресторане «Архитектор» новое поколение «птенцов» Авторской Школы Сергея Князева для event-менеджеров ярко, весело и зажигательно продемонстрировали своим учителям, что они научились «летать»!

Мы примем клиента в Семью!

(2009-04-02)
Времена меняются. В мировом сообществе «бушует» кризис.

EVENT-субмарина «Деловая колбаса» всплыла после «Погружения»!

(2009-03-27)
В обстановке повышенной креативности закончился Интенсивный курс «ПОГРУЖЕНИЕ» и произошло всплытие учебной субмарины «Деловая колбаса» (такое название своему агентству придумала эта группа слушателей Школы).

Предсвадебный переполох в Авторской Школе

(2009-03-13)
Весна только-только зарождается, а в профессиональной среде ивенторов уже вовсю кипит подготовка к свадебному «буму», а, ведь, он, как правило, начнется только на «Красную горку»!

Развенчанная иллюзия

(2009-03-12)
18-19 февраля 2009 года в Авторской Школе Сергея Князева для Event-менеджеров состоялся тренинг с очень актуальным для нашего времени названием «Активный поиск и привлечение заказчиков event-услуг в условиях экономического кризиса».

Найдите новые возможности для своего бизнеса или своей любимой работы.

(2009-02-24)
Авторская школа Сергея Князева для Event- менеджеров адаптировала программы под новые реалии рынка и предлагает серию обучающих курсов

БОРЬБА ЗА КЛИЕНТА В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА - ЦЕЛАЯ НАУКА

(2009-02-03)
Особенности продаж в условиях экономического кризиса (Влияние экономического кризиса на рынок еvent-услуг, потребности клиентов и работу еvent-компаний.

Человека, который не заглядывает далеко, ждут близкие беды

(2009-01-22)
Великий китайский мудрец Конфуций говорил: "Человека, который не заглядывает далеко, ждут близкие беды".

Урок дальнейшего успеха

(2009-01-15)
Пройти обучение в Школе Князева мне хотелось уже давно. И, вот, моя мечта сбылась