Внимание!!! Подписаться на новости и последние события Вы можете в разделе Подписки


Успех 50-го выпуска!

(2010-12-23)
В преддверии Нового Года, Школа Сергея Князева подготовила подарок для всех тех, кто желает праздника. Из стен школы, не просто в очередной, а в юбилейный – 50-ый раз, выпустились молодые специалисты event-бизнеса.

 
Авторские десерты в исполнении Event’оров!

(2010-12-09)
На этот раз программа выездного практикума стала еще необычнее. Помимо прочего, ивенторы приняли участие в настоящем кулинарном поединке!

 
Ударим креативом по «бегу в мешках»!

(2010-12-08)
Для event-ора главной характеристикой и отличительной чертой друг от друга остается яркость, индивидуальность, эксклюзивность мероприятий. В большинстве случаев профессионализм в нашей сфере деятельности измеряется креативностью. В стенах школы долго зрел план удара по креативу, а именно: как научить креативить...

 
Нет предела совершенству!

(2010-12-08)
Поиск универсальных формул совершенного ведется еще с самых древних времен: Древняя Греция называла это "космос", одной из таких формул в Китае считается энергия "ци" и так далее. Современный человек не оставляет поисков на этом поприще, но он поступает по-другому - выводит универсальные формулы отдельно для каждой сферы жизни. Event-индустрия, не стала исключением...

 
EVENT ПОД СОУСОМ РАЦИОНАЛЬность

(2010-11-11)
Слушатели школы показали себя настоящими профессионалами, доказав что event – это блюдо под соусом рациональность. Порадовало то, что за короткий срок они смогли создать команду, четко и равноценно распределить экзаменационное задание.


 
Вечер ивента от кутюр

(2010-10-20)
Воскресным вечером 17 октября сего 2010 года состоялось важное событие в event-индустрии – 5-летие Авторской школы Сергея Князева. Торжество прошло под эгидой «Высокая мода Ивента». Местом происшествия стал «Царский зал» в банкетном комплексе «Кремль Измайлово» любезно предоставленным Компанией «ChanteCler».


 
Что для нас значит слово «Экзамен»?

(2010-09-23)
Это наглухо закрытая дверь, тишина в аудитории, которая периодически нарушается звуками  дрожащих коленок и шелестом написанных ночью шпаргалок, строгие взгляды преподавателей и предобморочное состояние перед ответом….

 
Юбилей Авторской Школы event-менеджеров

(2010-09-08)
17 октября 2010г Авторская школа Сергея Князева для event-менеджеров собирает всех своих выпускников на свой первый юбилей- ПЯТИЛЕТИЕ!

 
Интервью Вероники Чаплыгиной, выпускницы недельного курса «Свадебная школа. Май 2009г»

(2010-09-08)
  - Вероника, с Вашего предыдущего обучения по курсу «Свадебная школа» прошло 1,5 года. Сейчас Вы собираетесь приехать на курс «Свадебная школа. Октябрь 2010».  


 
Event’оров пустили на кухню кейтеринга!

(2010-06-21)
Уже во второй раз авторская школа Сергея Князева для event-менеджеров провела практикум по кейтерингу на базе ресторана выездного обслуживания ChanteCler. И в этот раз программа выездного практикума была дополнена экскурсией на кухню – самое сердце кейтеринга!

 
В преддверии свадебного сезона

(2010-05-27)
К началу  свадебного сезона завершилось обучение по очередному курсу «Свадебная школа»  с 17 по 21 мая 2010 г. Наверное это была самая малочисленная группа из всех обучающихся ранее, но тем не менее качество процесса обучения на этом не сказалось.


 
Где мы - там победа!

(2010-05-26)


 
“Как мы учились и чему научились”

(2010-04-27)
Очень сложно рассказать в нескольких абзацах о том, как  мы учили и чему научились во время интенсивной недели «Свадебная школа». Получив обширную теоретическую базу, мы смогли сразу рассмотреть, как все это применить на практике, закрепили пройденный материал благодаря творческим мастерским.

 
Полезный и вкусный практикум.

(2010-03-18)
8 февраля приступила к обучению двухмесячная группа по курсу «EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ». Впервые в программу данного курса был включен практикум по кейтерингу. Первый практический семинар прошел в выездном формате на базе одного из ведущих московских ресторанов выездного обслуживания ChanteCler.

 
Итенсив – телевизоры.

(2010-02-12)
Так уж повелось в нашей школе, как зачет сдашь, такое задание на экзамен и получишь. Эта группа на зачете зажгла, так зажгла! Ребята подошли к нему со всем своим творческим багажом. Одна группа даже отличилась тем, что подготовила ответ на свой билет полностью в стихотворной форме. Не смогли мы удержаться и не опубликовать их творение.

 
Сделаем свадьбу своему продюсеру!

(2010-02-05)

Свадьба – это одно из самых значимых событий в жизни любого человека, подготовка к которому должна быть продумана вплоть до мелочей. Кто-то из молодоженов берется эти мелочи продумывать сам, кто-то обращается в event- агентство к специалистам.




 
Авангард-Фестиваль «Shapka-USHANKA»

(2010-01-13)

16 декабря2009 года состоялся Авангард-Фестиваль «Shapka-USHANKA» приуроченный к празднованию столетия Русского Авангарда.
В рамках фестиваляпрошел конкурс шапки-ушанки от ведущихроссийских изарубежных компаний- представителей различных сфер деятельности. Участникам заблаговременно было предложено разработать свою шапку, которая была оценена звездным жюри в 10 уникальных номинациях.



 

 

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b