Внимание!!! Подписаться на новости и последние события Вы можете в разделе Подписки


10 амбициозных event-менеджеров

(2011-12-27)
Два месяца назад 10 людей самых различных профессий переступили порог Авторской школы event-менеджеров для того чтобы научиться создавать События. 26 декабря 2011 года в том же зале собрались 10 уже молодых амбициозных event-менеджеров, за плечами у которых было 120 академических часов и 3 реальных клиентских мероприятия с реальной прибылью.

 
Event’оры школы Сергея Князева поучаствовали в мастер-классе от CITY CATERING

(2011-12-19)
Замечательную идею проведения практического занятия для event’оров прямо на производстве ресторана выездного обслуживания, в декабре поддержал популярная московская компания City Catering. Теоретический семинар о принципах организации работы ресторана выездного обслуживания, рекомендации по взаимодействию ивент-агентств со всеми службами кейтеринга, особенности сезонных выездных проектов и форматов обслуживания выездных мероприятий, и многая другая полезная информация были дополнены экскурсией н

 
Обучение MICE в России или как работать без границ

(2011-12-15)
В планах на 2012 год открытие Авторского курса “MICE индустрия: делаем мероприятия за рубежом" Михаила Климаноа в рамках Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Для ответа на вопросы о будущем курсе и о работе mice-менеджеров, мы обратились к Михаилу Климанову, директору Агентства смелых решений «МЫ», которое вошло в ТОП-5 event-агентств в рейтинге АКМР в 2011 году.

 
"Холодные" звонки и "горячие" клиенты

(2011-11-21)
Работа event-менеджера многогранна: это и генерирование идей праздника, и подбор артистов, это и поиск клиентов. 18 ноября в Авторской школе оценивали успешность поиска клиентов группой слушателей углубленного курса «Event-менеджмент». Слушатели за эту неделю прошлись по знакомым знакомых знакомых и опробовали свои силы в «холодных звонках».

 
Агентство Творческих Решений «БиллиБерда» - НАЧАЛО

(2011-11-21)
17 октября в стенах Авторской Школы для event-менеджеров родилось Агентство Творческих Решений БорисБурда «БиллиБерда». Оно родилось в воображении слушателей Интенсивной недели «Погружение.17-21 октября 2011г» и от его имени они представили на экзамене концепцию «Космическое путешествие».

 
Мы собрались здесь с одной целью – научиться делать события

(2011-11-11)
Прошла первая неделя обучения новой группы углубленного курса «Event-менеджмент» приступившей к обучению 31 октября 2011г. и настало время первой творческой мастерской по презентации себя, как event-агентств.

 
Теоретический экзамен

(2011-10-21)
Из курса в курс, из группы в группу статья о выпуске новых event-менеджеров всегда выходила на следующий день после вручения дипломов. Эта же статья о выпуске двухмесячной группы, экзаменом которой должно было стать празднование шестилетия Авторской Школы, задержалась на неделю. Почему и как это получилось и что будет дальше – об этом следующие строки.

 
Ивенторы примерили роль официантов, поваров и банкетных менеджеров

(2011-10-10)
На прошедшей неделе состоялся очередной выездной практикум по кейтерингу в Авторской школе Сергея Князева для Event-менеджеров. Такие практические занятия стали уже традиционными и проводятся второй год. Обучение специфике банкетного и кейтеринг-сервиса на базе одной из московских компаний всегда оказывается интересным и неожиданным для ивенторов...

 
"Свадебный зачет"

(2011-09-16)
12 сентября слушатели двухмесячного курса Event-менеджмент презентовали свою работу по поиску частного клиента. На защите присутствовала съемочная группа НТВ, которая снимала «кузницу event-кадров» для репортажа о столичном event-рынке...

 
Закончились летние каникулы

(2011-09-05)
Закончились летние каникулы, и ивенторы снова сели за парты – начались занятия очередного двухмесячного курса 2011года «Event-менеджемент» в Авторской школе Сергея Князева. За жаркое лето людей, желающих войти в праздничный бизнес, накопилось немало – эта группа объединила восемнадцать будущих event’еров.

 
День открытых дверей в мир event

(2011-08-08)
Подробный отчет о том, что было за открытыми дверями, откровенные разговоры об event'е с Князевым и о том, что мелочей на празднике не бывает

 
Плюс восемь ивентеров

(2011-07-04)
20 апреля в доме номер 1 по улице Дербеневской собрались восемь человек, ранее незнакомых друг с другом. Их объединяло желание изучить основы и секреты организации ярких праздников и деловых мероприятии. За два месяца кому-то предстояло начать новую карьеру, а кому-то  новую главу в своей жизни.

 
Студенты Школы Князева для event-менеджеров прошли практикум в Сокольниках

(2011-06-23)
Выездные практикумы по кейтерингу в Авторской школе Сергея Князева для Event-менеджеров стали уже традиционными, они проводятся второй год. Постоянным партнером школы в организации таких выездных практикумов стал ресторан выездного обслуживания ChanteCler.

 
Обучение бывает разное

(2011-06-02)
Обучение бывает разное: теоретическое с начиткой лекций, обучение с решением кейсов, а есть обучение на практике. Соответственно и существуют разные подходы к поиску клиентов на заказы свадеб: можно ждать входящих  звонков, можно искать невест по форумам или активно рассылать сообщения в контакте любой девушке, имеющий статус «помолвлена с…»

 
Особенности свадебного event

(2011-05-27)
Свадебная школа, прошедшая в Школе Князева для event- менеджеров на прошлой неделе (16-20 мая 2011) была интересна своим составом – слушатели с разных концов России приехали впитывать знания о свадебных торжествах.

 
«Профессионализм event-менеджера»

(2011-05-26)
24 мая 2011 в «Авторской  Школе Князева для event- менеджеров» состоялся зачёт у слушателей Двухмесячного курса по результатам поиска реального заказчика на мероприятие для своего экзамена. Интервью с гостями, присутствующими на зачете с целью подбора специалистов из числа слушателей Школы для своих компаний – Ольга Кондор (режиссер, продюсер, генеральный директор «Арт-холдинга Ольги Кондор») и Фомина Светлана (генеральный директор творческой мастерской «JOY  art») на тему «Профессиона

 
«Казанова», «Smile Party» и «Первоапрельский розыгрыш» - что общего?

(2011-04-15)
В эту среду в школе прошла «защита ролей» группы двухмесячного курса «Event-менеджмент (февраль-март 2011)» – две подгруппы и члены экзаменационного жюри оценивали результаты экзаменационных мероприятий. В отличие от театра, где проходят репетиции перед премьерой, event’оры работают «с листа», поэтому необходима четкая организация, четкое руководство командой, что и оценивалось комиссией.

 
Интенсивная неделя погружения: 7,5 млн. на экзамен!

(2011-04-11)
Руководитель дизайн-студии, свадебный координатор, и.о. зам.директора по консультационно-методической работе в ВУЗе , руководитель телепроекта и руководитель театра огня собрались в группе обучения на интенсивной неделе «Погружение» в Школе Князева. ...Смета впечатляла не меньше самого мероприятия, но 7,5 миллионов...

 
По ту сторону кейтеринга

(2011-04-11)
Уже в пятый раз Авторская школа Сергея Князева для Event-менеджеров провела для своих студентов выездной практикум по кейтерингу. Уже постоянным партнером школы в организации таких выездных практикумов стал ресторан выездного обслуживания ChanteCler. На этот раз программа практикума была как никогда необычной...

 
Триумф на Интенсивной недели «Школы креатива»: как войти в историю Школы Князева

(2011-04-01)
С 14 по 18 марта в Школе Князева проходила Интенсивная неделя «Школа креатива». Она проходила далеко не в первый раз, но выпускники именно этой недели надолго запомнятся преподавателям Школы – вся группа получила «красные» дипломы!


 
Зачет: клиенты, блины и "дурдом"

(2011-03-10)
«Хэ-хэй, чуваки и чувихи!» - так бодро начался зачет у группы двухмесячного курса Школы «Event-менеджмента». На этом зачете группа презентовала свои сценарии для проведения праздника 1го апреля. Все было реально – клиенты, бюджеты, сроки.


 
Новые возможности для event`оров, не вставая с любимого дивана!

(2011-03-02)

В феврале успешно стартовал новый проект  - «Онлайн EVENT-ПРОФИ 2011». Данный проект направлен на мобилизацию возможностей по обновлению знаний и обмену опытом. В основе данного проекта лежит новое направление в бизнесе – вебинар. Вебинар –  это интернет-семинар в прямом эфире! Специально для тех, кто очень занят, для тех, кто живет не в Москве и зарубежом.



 
Что же такое event?

(2011-03-01)
Именно такой вопрос пришлось задать студентам текущего двухмесячного курса на втором зачете по защите концепции для реального клиента. В задачи обучающихся по подготовке к зачету входило придумать тематику мероприятия, найти реального клиента и подготовить для него рабочие концепции.

 
ЗАЧЕТная КЛИЕНТоориентированность

(2011-02-16)
Очередной двухмесячный курс Школы – «Event-менеджмент» стартовал в начале февраля. Помимо первого звонка на первое занятие, первым ответственным моментом в обучении стал зачет «работа с клиентом». Ни для кого не секрет, что вся работа возможна только после того ...


 
Пятидневное погружение в глубины event`ского моря

(2011-02-07)
Не успев отойти от «свадебных хлопот», Школа начала принимать желающих быстро и качественно научиться event`у – стартовал курс «Погружение» 31 января – 4 февраля. За пять дней кто-то получил новые инструменты ведения event-бизнеса, а кто-то и все для того, чтобы сменить профессию...

 
Свадьба для искушенных

(2011-01-31)
Последнюю неделю января Школа была вся окутана романтикой и мечтами – курс «Свадебная школа» 24 – 28 января никого не оставляет равнодушными, а тем более когда 9 прекрасных молодых дам учатся воплощать мечты любой девушки, а нередко и молодого человека, в реальность. Среди студенток были и уже опытные и новички, но никакого перевеса сил не наблюдалось.

 
Королевская свадьба

(2011-01-27)
Лев Толстой  сказал: «Если учитель имеет любовь к  своему делу, он – хороший учитель».
Цель хорошего Учителя – помочь ученику стать Мастером в своем искусстве или учении. Преподавателей Авторской школы  Сергея Князева для event-менеджеров по праву можно назвать хорошими Учителями. Они воспитывают профессионалов, делясь всем, что есть за их плечами.

 
Хороший продажник – успех организации!

(2011-01-21)
Стать покорителем холодных звонков легко! Достаточно только любить и уметь транслировать свое обаяние по телефону!

 

 

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b