Внимание!!! Подписаться на новости и последние события Вы можете в разделе Подписки


Запись видео-конференции о зимней школе в Швейцарии

(2012-12-21)
10 декабря 2012 г. с 17.00 до 18.00 по Московскому времени состоялся открытый вебинар, посвященный выездной бизнес-школе в Швейцарии для российских event- специалистов.

 
Креативный Новый год

(2012-12-21)
Какая жизнь без креатива?!? Что бы мы делали без Менделеева, Эйнштейна, Пушкина и других великих креаторов, изменивших мир? Ответ риторический, но сам вопрос довольно интересен, ведь не рождаются же люди с формулами, теориями и романами в голове.

 
Зомби, гигантский снеговик или расписные валенки?

(2012-12-07)
Мы все еще находимся под впечатлением от ВЫПУСКНОГО экзамена предыдущего Двухмесячного курса «Event- менеджмент», который устроил грандиозное семилетие школы в настоящем бункере на Таганке, а уже следующая группа приступила к обучению. За это время ребята изучили много полезной информации как теоретической, так и практической, прошли через творческие мастерские и зачеты и получили задание на экзамен.

 
Экзаменационные приключения выпускников Школы

(2012-12-07)
По традиции каждый выпускной Авторской Школы Event-менеджеров «КнязевЪ» – это реализация конкретного мероприятия. Для группы, начавшей обучение летом 2012 года, была поставлена задача: провести семилетие Школы...

 
Звёзды свадебного бизнеса выступят в поддержку фонда Чулпан Хаматовой

(2012-12-04)
Уникальный благотворительный проект, вдохновленный талантливым свадебным организатором Дариёй Бикбаевой, собрал лучших специалистов. Мировые и российские свадебные фотографы, видеографы, стилисты, организаторы и декораторы щедро поделятся своими знаниями в прямом эфире.

 
Юбилей классика российского eventa

(2012-11-20)
14 ноября в банкетном зале «Наполеон» отпраздновал 50-летний юбилей один замечательный человек. «Что особенного в этом?» - спросите вы, - «замечательных людей на свете немало, да и торжественно отмечать дни рождения в нашей стране привык каждый третий». Однако в этом празднике много необычного.

 
Ценные советы для еvent-менеджеров

(2012-10-29)
В начале октября состоялся очередной выездной практикум по кейтерингу в Авторской школе Сергея Князева для Event-менеджеров. Такие практические занятия стали уже традиционными. Постоянным партнером школы в организации выездных практикумов является ресторан выездного обслуживания «Калитники», поэтому практикум был организован в КРК «Кремль в Измайлово».

 
С головой в Event или записки одного слушателя

(2012-10-26)
С головой в Event или записки одного слушателя Говорят, что лучший способ научиться плавать это оказаться в воде без возможности спасения извне. Возможно.. Но как научиться без опаски перемещаться в просторах eventа? Это я решила проверить, взяв на себя роль подопытного event-кролика и отправившись на обучающий курс «ПОГРУЖЕНИЕ» Авторской школы «КнязевЪ».

 
Новый год по-новому!

(2012-10-22)
Новый год, пожалуй, самый жаркий сезон в деятельности ивентора. Высокий спрос на организацию праздников сочетается и с высокими требованиями заказчиков к агентствам. «Предупреждён, значит вооружён» посчитали преподаватели Авторской школы Сергея Князева и провели специальный семинар, собравший 2013 самых актуальных новогодних фишек и советов для event-менеджеров.

 
Полное «ПОГРУЖЕНИЕ» в креатив.

(2012-07-10)
А Вам слабо организовать свадьбу за 1 день? Разработать два креативных сценария, продумать концепцию мероприятия, выбрать площадку, подобрать оформление, флористику и декор, найти ведущих и шоу-программу и при этом уложиться в бюджет? Выпускникам недельного курса «Погружение» это, оказалось, по плечу.

 
Хочешь жить – умей вертеть!

(2012-07-03)
Улыбки, аплодисменты и коллективное фото на память – неотъемлемые атрибуты выпускного вечера. 25 июня в стенах Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» прошло торжественное вручение дипломов, завершился очередной двухмесячный курс «Event-менеджмент».

 
Ведущие руководители успешных event-агентств выступили на одной площадке

(2012-06-25)
19-21 июня 2012 Авторская Школа event-менеджеров «КнязевЪ» собрала на одной площадке настоящее созвездие истинных мэтров – руководителей самых успешных event-агентств Москвы. Гуру ивента поделились со слушателями своими уникальными методами работы и секретами профессионализма. Слушателями семинара стали руководители и топ-менеджеры event-компаний из Владикавказа, Днепропетровска (Украина), Астаны (Казахстан), Уфы и, конечно же, из Москвы.

 
Водолазы исследуют Московские ЗАГСы!

(2012-05-28)
Нестандартный поиск клиента – это, как раз тот случай, когда Магомед идёт к горе. Презентовать себя как креативную команду, которая способна организовать свадьбу на самом высоком уровне, дело не простое...

 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ PR И EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ

(2012-05-25)
Институт Экономических Наук (Женева) и Авторская Школа Event- менеджеров “КнязевЪ» (Москва) открывают первую в Европе, программу бакалавриата и магистратуры: «Международный PR и event-менеджмент», которую можно пройти на русском языке с постепенным переходом на английский и французский.

 
"Королевской свадьбы" достойны не только короли!

(2012-05-22)
Казалось бы, что еще можно придумать в организации свадеб и чем еще можно удивить избалованных клиентов, а уж тем более event-специалистов? 20 мая, в воскресенье, мы не ждали ничего необычного, но с появлением Дарии Бикбаевой стереотипы были сломаны.

 
Командообразование расширяет профессиональные горизонты!

(2012-05-17)
Сразу после прогремевших салютов наступившей весны, 10 и 11 мая 2012 года в Москве в стенах Авторской Школы event-менеджеров КНЯЗЕВЪ состоялся мастер-класс Михаила Климанова, посвященный тимбилдингу и игротехнике. Михаил Климанов, создатель команды «Сталкер» и владелец агентства «Мы», смело заявившего о себе и ставшего лучшим, сертифицированным АКМР агентством в 2011 году, поделился с аудиторией особенностями "кухни", на которой готовится креативный, необычный тимбилдинг.

 
Экзаменационное погружение прошло успешно!

(2012-04-16)
6 апреля выпускники экспресс курса авторской школы event менеджеров «Князев» продемонстрировали полученные знания. На протяжении всей недели, преподаватели усиленно наполняли учеников креативно-интеллектуальным катализатором. Интенсивная неделя погружения подошла к концу.

 
Внимание, погружение! (креативный зачет)

(2012-04-11)
4 апреля, в Авторской школе Сергея Князева прошла репетиция «интенсивного погружения» – своеобразный зачет учащихся курса «Систематизации Event-знаний». Чего только уже не видели эти стены «креативной фабрики».

 

 

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b