Благотворительная акция от выпускников Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»

2014-04-08

После успешно проведенного праздника для детского клуба «Сказка» выпускники Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» не остановились на достигнутом и по собственной инициативе организовали еще одно мероприятие - благотворительную акцию для Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом». Детишек развлекал и показывал забавные фокусы веселый клоун! В завершении праздника все получили сладкие призы, а также организаторы преподнесли детскому дому нужный подарок - шторы, которые со дня на день займут свое законное место на окнах учебных классов. Здорово, что есть такие инициативные люди с добрыми сердцами, как наши ученики. Спасибо вам, ребята!

А те, кто еще не знает, что такое мир ивента, но очень инициативен, чувствует свой творческий потенциал, хочет поменять сферу деятельности, жаждет научиться делать яркие и запоминающиеся мероприятия с нуля или желает систематизировать свои знания, то Авторская школа «КнязевЪ» ждет Вас! Впервые для учащихся Базового курса «EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ» появляется возможность выбрать удобное время обучения: дневная группа 15.00-18.00 и вечерняя группа 19.00-22.00. Более того программа обучения расширяется и теперь у Вас будет 140 часов вместо 120, чтобы получить море полезной информации от лекторов-практиков! Ближайший курс стартует 12 мая, запись на него уже началась. Более подробную информацию о преподавателях и программе можете посмотреть тут  или узнать по телефонам (495) 739-29-93;(925) 517-12-20; (903) 549-92-99.