Базовый курс «event-менеджмент» стартовал! Мечты сбываются…школа «КнязевЪ».

2014-08-27

          С 25 августа сего года мечты и надежды будущих творцов событий и праздников начинают сбываться! В Авторской event-школе «КнязевЪ» стартовал базовый курс «event-менеджмент». Начало обучения слушатели ждали с нетерпением и трепетом, в учебном классе не осталось ни одного свободного места. Как только, директор школы Татьяна Войткевич, поприветствовала начинающих ивенторов, все взгляды присутствующих были устремлены к их первому лектору!

     Татьяна рассказала ребятам, как будет проходить процесс обучения подробно, и обозначила важные задачи, которые нужно решить уже в первую неделю курса. Ребят сразу предупредили, что учиться у нас трудно, это будут очень насыщенные и интенсивные два месяца. Но безумно интересные! В этот факт наши новые слушатели поверили сразу и безоговорочно, с первого занятия. 

    Знакомство с ребятами прошло в дружеской атмосфере. Настроенные на серьезное обучение, будущие творцы представились, и поведали присутствующим о том, чем они занимаются на данный период жизни, и кем хотят выйти после обучения в школе «КнязевЪ». И уже с первого занятия ребятам был дан урок – насколько важна самопрезентация для будущего event-специалиста.

     В стенах нашей школы собрались те, кто желает заниматься организацией ярких событий, но по воле случая либо природной нерешительности, работают экономистами, бухгалтерами, юристами. Есть в нашей новой  группе  и event-менеджеры, желающие получить актуальные знания и стать лучшими в своей профессии. Вот такой он – наш новый курс. В первый день обучения ребята увидели видеоматериалы зачетов и экзаменов своих предшественников, презентации школы "КнязевЪ".

    Слушатели  курса «event-менеджер»  получают практические знания, и сразу их применяют. Потому наши семинаристы уже знают о своем первом зачете, и вопросов было, безусловно, много: как мы будем находить этих клиентов? как работать с частным и корпоративным клиентом? что такое настоящий креативный сценарий? и, неужели всё это мы будем делать с поддержкой преподавателей, но практически сами?!  Да, уважаемый читатель, начало любого дела всегда вызывает много вопросов. Татьяна Войткевич говорила и о главном качестве настоящего event-менеджера – коммуникабельности. Некоторые из наших слушателей сначала даже не поверили, что новички могут достичь значимых соглашений на основе успешных переговоров . Но слушатели Авторской школы "КнязевЪ" должны и могут уметь это! Успехи наших выпскников подтверждают сей факт.

     Данному курсу повезло, окончание обучения совпадает с  годовщиной Авторской школы «КнязевЪ». И мы надеемся, что ребята новой группы смогут реализовать свой потенциал и будут готовы к  почетной миссии организации встречи выпускников Авторской event-школы "КнязевЪ". Со всей страны,  ближнего и дальнего зарубежья приедут наши выпускники. Праздник должен быть организован на высоком уровне!

     Вопросы, обсуждения первых заданий, знакомство и «работа на преодоление» – то, чем запомнилось начало обучения базового курса Авторской event-школы «КнязевЪ». Пожелаем творческого настроя и удачи нашим новым слушателям!

     С нетерпение ждем Ваших первых успехов!

      У тех, кто ещё не определился есть возможность только познакомиться с увлекательным Eventом!

Приглашаем Вас на семинар «Познавательная среда» 10 сентября.  Мы расскажем Вам о том,что такое организация событий сегодня и кем можете стать именно Вы…

     Уважаемые читатели, а у Вас есть шанс начать обучение на следующем курсе, два месяца интенсива и у Вас новая интересная профессия - event-менеджер! Если Вы работайте вечером - с 15 сентября дневная группа, для слушателей, занятых днем - с 27 октября вечерняя.

Ждем Вас, рады будем ответить на все вопросы:  

+7 925 517-12-20

seminar@knyazev-shkola.ru

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b