"Банкетная служба её Величества Екатерины Второй" распахнула двери студентам Авторской школы event-менеджеров "КнязевЪ".

2014-10-06

"  25 сентября студенты Авторской школы event-менеджеров "КнязевЪ" прошли практикум в одном из самых интересных предприятий выездного обслуживания в Москве. Партнером школы в организации таких выездных практикумов выступил ресторан выездного обслуживания "Банкетная служба ее Величества Екатерины Второй" в Государственном музее-заповеднике "Царицыно".

На этот раз программа практикума была яркой и живой. Руководитель банкетной службы Юрий Зельцман радушно встретил участников. После приветственного кофе-брейка еvent’оры ознакомились со всеми площадками "Царицыно", позволяющих обслуживание специальных и торжественных мероприятий. Также, студенты познакомились с менеджерами ключевых отделов ресторана выездного обслуживания. Ну и конечно же, особенно ярким впечатлением стал конкурс по сервировке банкетного стола.

Со дня основания компании, сразу после реконструкции музея-заповедника, особое внимание в "Банкетной службе ее Величества Екатерины Второй" уделяется поддержанию высоких стандартов обслуживания и качества блюд. Компания регулярно и самым внимательным образом изучает современные тенденции поварского искусства и оформления столов. Ресторан располагает самым совершенным оборудованием и технической базой для приготовления блюд, хранения продуктов и сервировки столов.

Авторская школа  event-менеджеров  "КнязевЪ" первой в России разработала и предложила курсы подготовки специалистов по организации массовых, корпоративных и частных праздников, а также PR-акций и презентаций. Уже 9 лет Школа Сергея Князева создает систему профессионального образования в области event-менеджмента в России.

С 2010 года программа обучения event-менеджеров дополнена выездным практикумом по кейтерингу.

С 27 октября начинает обучение новая группа базового курса "Event-менеджмент" ,

приглашаем Вас получить новую интересную профессию организатора мероприятий с ведущими практиками индустрии! "

Рады будем ответить на все Ваши вопросы!

+7-925-517-12-20, (495) 287-90-82