Скоро…Открытие магических дверей Eventa!

2014-10-13

    Скоро, 19 октября 2014г, состоится магическое открытие 9 дверей Eventa!


    Пятница, 10 октября 2014 года – рабочее совещание перед экзаменом, студенты базового курса Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» уже близки к полной готовности встречи выпускников в честь 9-летия школы. Осталось чуть больше недели, наши творцы событий уже стали более уверенными в себе, они знают, как сделать праздник незабываемым. 

    Опыт деловых переговоров с потенциальными партнерами и приглашенными артистами, составление сметы – все знания и навыки, бережно переданные нашими преподавателями, нашли применение в деле и отклик в сердцах  ивенторов. Договор с площадкой и ведущим заключен. Вести мероприятие будет Сергей Вершинин – голос телеканала «Культура», имеющий опыт работы на Авторадио, участник проекта Camedy Club izh style. Есть договоренность и с телеканалами  - РЕН ТВ, Live News, Москва 24. Ребята подготовили интересное видео приглашение для выпускников.

       Уважаемое жюри оценивало работу слушателей со всей строгостью, ведь 19 октября они станут выпускниками Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»!  В процессе отчета о проделанной работе педагоги  школы подсказывали студентам, с какими трудностями они могут столкнуться и как их избежать. Например, контроль входа на мероприятие. Очень важный вопрос для организаторов. Или, будут ли бейджики для гостей? Как сказал Сергей Князев: «Сделайте так, чтобы гости не захотели их снимать!» Такая задача была поставлена нашим креативным ивенторам.  12 мастер-классов только в Welcomе зоне, 6 фотографов, тематические фотостудии…. Всё это и не только будет, наполнят программу этого зажигательного вечера!


    Но наши педагоги  сразу акцентировали внимание на том, что мастер-классы ориентированы на прекрасную половину, как же заинтересовать мужчин? На одной из годовщин студенты школы придумали  учить молодых людей забивать гвозди и многие невероятно увлеклись этим процессом, что же придумают выпускники 2014? Чем они удивят маститых мэтров event-индустрии?

    Ребята понимают степень ответственности, выпускники школы приедут со всей страны и из-за рубежа. Профессиональные ивенторы с большим опытом, многие из них руководители собственных агентств – именно они и преподаватели школы будут оценивать уровень организации данного мероприятия.  9 дверей Eventa откроются для гостей нашего праздника, но не сразу…

    Увлекательная насыщенная программа не позволит гостям скучать и уже после знакомства, наши уважаемые гости, в банкетном зале Ролл Холла, погрузятся в атмосферу магических тайн  Eventa! Мозговые штурмы, практические задания и все реальные знания, что с такой заботой и любовью передавали наши преподаватели, сейчас воплощается в главном проекте года – 9-летии Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»….

     Пожелаем удачи ребятам!

     Для тех, кто хочет научиться магии создания событий и праздников у ведущих специалистов event-индустрии, приглашаем на обучение на базовом курсе «Event-менеджмент» уже с 27 октября 2014 г.

    У Вас еще есть возможность начать обучение в ближайшей группе, не теряйтесь! 

    Мы ждем именно Вас  ….)

 

http://knyazev-shkola.ru/event_managment_teach.htm

+7-925-517-12-20, (495) 287-90-82

Рады будем ответить на все ваши вопросы!

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b