Посол Эквадора дал высокую оценку экзаменационному мероприятию школы! Как выйти на международный уровень и окупить стоимость обучения?

2014-12-03

27 ноября 2014 года у дневной группы базового курса состоялся долгожданный экзамен.  Эта группа проявила себя особо…   

Впервые за 9 лет студентам Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» удалось выйти на международный уровень!

Наши слушатели организовали ряд мероприятий бизнес-делегации из Эквадора в Екатеринбург и Санкт-Петербург. Организация мероприятий для делегации из Эквадора во главе с Полномочным Послом Республики Эквадор в Российской Федерации – вот это уровень для реализации масштабных планов  слушателей Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Студентки  школы - Катерина Бражникова, Александра Сафонова, Алена Медведева и Вероника Юртаева работали под чутким руководством педагога школы и куратора экзаменационного мероприятия Светланы Цыганковой - агентство Светланы ООО «ВАШЕ СОБЫТИЕ».

Сколько нужно сил и времени, чтобы подготовить и провести проекты такого уровня!? Слушатели  Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» за три недели провели ряд мероприятий, степень ответственности которых трудно переоценить.

 

С  9 по 12 ноября 2014 года студенты школы активно применяли все знания, полученные почти за два месяца обучения на базовом курсе «Event-менеджмент», и вспоминали навыки, наработанные с помощью практических заданий педагогов. Мероприятия проходили четыре полных дня!

Самые значимые ключевые отличия этого проекта:

  1. Международный уровень – делегация из Эквадора во главе с Полномочным Послом Республики Эквадор в Российской Федерации.
  2. Организация Информационно-контактных бирж были  в двух городах Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.
  3. Организация встречи на самом высоком уровне в Екатеринбурге  – Председатель Правительства Свердловской области, а так же на конференции выступали ВИП-спикеры из профильных Министерств и Президент Уральской торгово-промышленной палаты.
  4. Мероприятие осветили на большом количестве федеральных телевизионных каналов в прайм-тайм!

В рамках визита в два крупнейших города РФ члены делегации ознакомились с ассортиментом торговых центров и супермаркетов. Так же были организованы экскурсии по самым значимым достопримечательностям этих городов. Со слов директора Торгового Представительства Эквадора господина Карлос Лема Боне «представители делегации отметили очень высокий уровень и остались в восторге от проведения мероприятий»!

Студентка школы Катерина Бражникова явлалась руководителем группы и отвечала за общую подготовку  в городе Екатеринбурге. Ее отдельной задачей было привлечение государственных служб и СМИ. Катерина модерировала конференции на английском языке в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Александра Сафонова отвечала за презентационные материалы, приглашения участников с российской стороны и регистрацию участников в Екатеринбурге. Алена Медведева выступила в роли руководителя проекта в Санкт-Петербурге, а так же отвечала за оформление залов городов. Вероника Юртаева взяла на себя ответственность за приглашения предпринимателей Санкт-Петербурга и регистрацию участников.

В связи с участием большого количества представителей правительственных структур Свердловской области,  мероприятие получило широкую огласку в средствах массовой информации, в частности:  Россия 1 - ГТРК «Урал» - Вести Урал, РИА «Интерфакс-Урал», РИА «Тасс-Урал», «Российская газета», ТК «Вести-Урал», ТК «ОТВ», ТК  «Ермак», ТК «4 канал», ТК «АТН – Вести», «Областная газета», «Москвоский комсомолец-Урал», ТАУ – новости, ИА «Уралинформбюро», ИА «Джаст медиа».

Встреча Председателя Правительства Свердловской области Д.В. Паслера с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Эквадор в Российской Федерации Патрисио Альберто Чавес Савалой стала отдельным мероприятием. Во встрече приняли участие высокопоставленные спикеры из Министерства международных и внешнеэкономических связей и Министерства агропромышленного комплекса Свердловской области и Президент Уральской торгово-промышленной палаты. Делегацию во главе с Послом Эквадора в России сопровождала Екатерина Бражникова, которая организовала данную встречу совместно с отделом по протоколу о  встречах в Свердловской области.

В торжественной обстановке конференц-зала «Hyatt Regency Ekaterinburg», расположенноого в самом центре города, прошла встреча в Екатеринбурге. На время пребывания участники делегации остановитесь в этом 5-звездочном отеле. Обе стороны (Российские предприниматели и участники делегации) подчеркнули  высокий уровень организации мероприятия и отличные результаты работы контактно-информационной биржи.

А в северной столице нашей родины Санкт-Петербурге мероприятие отличилось и тем, что оно было приурочено к главной выставке севера-запада  в сфере продовольственной торговли  - «Петерфуд». Эта выставка более 20 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона.

Данное мероприятие прошло в отдельном конференц-зале Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». 

12 ноября 2014 года при подведении итогов и закрытия мероприятий, организаторы, в том числе и студенты Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ», получили самую высокую оценку работы организаторов и восторженные высказывания…. на испанском языке!

Итогом прошедшего экзамена и наградой за проделанную на высоком уровне работу стало вручение из рук метра event-индустрии и основателя школы Сергея Князева четырёх красных дипломов! Жюри приняло решение, что фотография студентов данной группы будет висеть в знаменитой «красной рамке» в учебной аудитории и последующие долгие годы начинающие организаторы мероприятий будут видеть наших лучших слушателей! Более того, студенты  базового курса получили хороший гонорар, благодаря которому окупили стоимость своего обучения в школе!

Высокая оценка посла Эквадора об уровне организации данного визита, показывает, что студенты Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» действительно получили новую профессию! Теперь мы будем следить за успехами наших выпускников, и поддерживать их.

Вы сможете ознакомиться с освещением данного визита, мероприятия которого организовывали студенты нашей школы в самых популярных средствах массовой информации:

Урал налаживает торговые связи с Эквадором.  Россия 24  – 10.11.2014    

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2113054                                                                                 

-Эквадор накормит Свердловскую область морепродуктами.  Радио СИ. Новости  – 12.11.2014          

http://www.radioc.ru/news/city/ekvador_nakormit_sverdlovskuyu_oblast_moreproduktami/       

Чавес пообещал Среднему Уралу продуктовую революцию. 

Сайт «ЕТВ»  – 11.11.2014 http://ekburg.tv/new/chaves_poobeshhal_srednemu_uralu_produktovuyu_revolyuciyu/              

Сайт радиостанции «Серебряный Дождь»  – 11.11.2014 http://region.silver.ru/ekaterinburg/novostiekb/7530/

Евразийский форум: «Напомним, организатором мероприятия выступило агентство "ВАШЕ СОБЫТИЕ"

под патронажем Уральской торгово-промышленной палаты»  http://www.eurasia-forum.ru/press/news/2014/554/

 

Этот выпускной экзамен продемонстрировал в очередной раз: получить профессию Event-менеджера за 2 месяца- РЕАЛЬНО!

Приглашаем всех желающих познать искусство и технологию создания и воплощения самых ярких и креативных мероприятий. Наши преподаватели – лучшие специалисты Агентства праздников «КнязевЪ» и руководители ведущих event-агентств Москвы. Наши выпускники – их достойные партнеры и не уступают им в профессионализме! Вы тоже можете пополнить наши ряды и начать свой профессиональный путь с Авторской школы Сергея Князева для event-менеджеров.

16 февраля - 10 апреля 2015 г Базовый двухмесячный курс «EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ».

Вас ждут интересные проекты, опыт из рук ведущих специалистов индустрии и даже возможность получить приглашение на работу!

knyazev-shkola.ru  +7 (903) 549-92-99

Надо уметь получать знания быстрее других!

 

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b