От программиста до секретаря комсомольской организации! «Познавательная среда» снова открыла двери в Event!

2014-12-18

17 декабря 2015 года в стенах Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» состоялся долгожданный семинар «Познавательная среда». К получению знаний и стремительному взлету к вершинам Eventa уже наверняка готовятся наши будущие студенты! В минувшую среду ребята, многие из которых ещё не знали о завораживающей сфере организации событий и праздников, получили ответы на все свои вопросы.

Что такое Event? Какие специальности существуют в нашей веселой индустрии? И так ли всё понятно, как может показаться на первый взгляд? Не только эти, но и многие другие темы обсуждались на нашей event-диагностике. Делились своим бесценным опытом:  Сергей Князев – генеральный продюсер ГК «КнязевЪ», Татьяна Войткевич – декан и директор нашей школы, Цибикова Татьяна – в прошлом выпускница Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» и владелица собственного бизнеса!

И каждый из педагогов открыл одну из завес этой увлекательной сферы: кто такой банкетный менеджер и что делает на мероприятии технический специалист?, какова структура рядового event-агентства сегодня?, зачем нужен продюсер? И конечно - как построено обучение: практические задания, зачеты, собственное мероприятие в качестве экзамена! Более того – все присутствующие примерили на себя роли сотрудников event-агентства! И уже в день знакомства со школой прочувствовали - как это: вести переговоры, придумывать идею мероприятия, оперативно отвечать на вопросы клиента.

В аудитории собрались люди разных профессий и с разным уровнем подготовки.

Марат  проводил мероприятия, но на любительском уровне  для друзей, пришел на семинар узнать о профессии «Event-менеджер». Оксана изучает языки, имеет два высших образования, но профессионального опыта в сфере организации мероприятий тоже нет, хотела узнать о специфике  сферы и понять, в каком качестве развиваться дальше. Наталья имеет опыт в Evente, но в роли фотографа, только один раз организовала «ёлку» и поняла  как это увлекательно!

А вот студентка Аделия уже полтора года работает в event-агентстве, но хочет «выйти из зоны комфорта» и профессионально расти. Экономист и программист Катерина поняла для себя, что хочет творить события, даже организовала собственную  свадьбу !  К нам в школу часто приходят люди, желающие кардинально изменить свою жизнь и начать наконец заниматься любимым делом! Гульнара тоже экономист, работала при Советском союзе секретарем комсомольской организации, и сейчас получила заказ от крупной строительной компании на проведение мероприятия, пришла в школу получать знания быстрее других!

 

На самом семинаре многие уже сделали для себя выводы и готовы с 16 февраля 2015 года стать студентами Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»! Именно 16 февраля в школе стартуют базовые курсы -  «Event-менеджмент» и новый курс «Ведущий событий и праздников». Профессия за 2 интенсивный месяца и возможностью трудоустройства – это правильный выбор. 

А если Вы хотите повысить квалификацию или уже знаете, какая специализация Вам ближе – приглашаем на недельные курсы: с 26 января 2015 г. – «Делаем тимбилдинг», с 2 февраля – «Свадебная школа», с 9 февраля – «Директор event-агентства».

 

Надо уметь получать знания быстрее других!

 

7-925-517-12-20, (495) 287-90-82

Рады будем ответить на все Ваши вопросы!

http://knyazev-shkola.ru/

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b