Учиться event`у, не выходя из дома!

2007-12-14

В условиях катастрофической нехватки времени мы стремимся заполнить его еще больше – парадокс. Но наш век диктует свои правила – нужно все делать в ритме этого времени – думать, реагировать и даже получать знания быстрее других! Тот, кто принимает эти правила, становится успешным, достигая желаемых высот.

Поэтому неслучайно в Авторской школе Сергея Князева для event-менеджеров была разработана методика, позволяющая обучать специалистов в области организации мероприятий. Результаты ее двухлетней работы говорят о том, что обучение этой, сравнительно новой в России, профессии – event-менеджер, – необходимо, и, главное, востребовано. За прошедшее время школа подготовила и переподготовила более 300 ивенторов.

Большая часть выпускников – жители столицы России и близлежащих городов, но есть и такие, что изыскали возможность приехать на очное обучение, и даже на двухмесячные курсы! Воркута, Владивосток, Южно-Сахалинск, Киев, Баку, Рига, Крым, Ростов-на-Дону, Ухта, Саратов, Барнаул, Самара, Тольятти, Ставрополь, Белгород, Нижневартовск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Алма-Аты, Казань, Санкт-Петербург, Ульяновск, Измаил, Краснодар, Орёл, Сочи, Иркутск, Новосибирск, Ханты-Мансийск и даже Сан-Франциско!!! Это не «игра в города» – это география распространения ивента!

С другой стороны, Москва является одним из самых дорогих для жизни городов в Европе, и приехать сюда для обучения, к сожалению, доступно не каждому. Да и в силу других сдерживающих факторов – недельное отсутствие на работе (особенно если Вы грезите event`ом, а у начальника на Вас другие планы) или семейных обстоятельств, – приехать оказывается проблематично.

Поэтому и была разработана и запущена с июля 2007 года альтернатива очному обучению – Дистанционное отделение (ДО).

Что и говорить, здесь целый ряд преимуществ: не только свободное расписание занятий, без отрыва от работы и семьи, но и возможность самостоятельно регулировать скорость обучения.

Каждый курс рассчитан на 3 месяца, а полный курс – на год. Это максимальные сроки. Все зависит от Вашей занятости и Вашего собственного желания. Есть такие студенты, которые заканчивают полный курс за три месяца, –практически экстерном!

Во время учебы Вы ознакомитесь с уникальным опытом Сергея Князева в области организации успешных продаж на event-рынке. Не секрет, что знание скрытых психологических, юридических и иных аспектов взаимоотношений с заказчиком – его «тайных кнопок» – делает обладателя этого знания «на голову выше» конкурентов (Курс 1). Вы сможете увидеть и проанализировать ряд готовых концепций и сценарных планов, узнаете секреты и их создания (Курс 2); получите практические рекомендации по составлению и корректировке смет мероприятий, правильному построению договорных отношений, как с клиентом, так и с подрядчиками (Курс 3). А главное – Вы узнаете, как открыть свое event-агентство и наладить его работу (Курс 4), на примере такого успешного предприятия, как Продюсерский Центр «КнязевЪ».

Специально для тех, кто выбирает полный курс, предусмотрен бонус – Вводный курс, в котором содержатся: краткая история праздников, описание основ event-менеджмента и особых креативных техник, позволяющих активизировать работу сознания и придумывать новые идеи.

В процессе учебы после поэтапного прохождения тестов в конце каждого блока, Вы получаете доступ к выполнению итогового творческого задания по курсу, которое и оценивается в рецензии преподавателя. В результате Вам высылается по почте Авторский Сертификат с подписью Сергея Князева, где указан перечень пройденных Вами курсов и итоговые оценки.

Если же возникло твердое намерение получить Авторский Диплом, то написанная после прохождения полного курса дипломная работа защищается непосредственно в Авторской школе Сергея Князева для event-менеджеров в ходе двухдневного семинара.

Сертификат или Диплом может стать весомым аргументом для повышения в должности, если Вы уже работаете в области eventа, либо первым шагом к разговору с новым работодателем.

Если же Вам хочется получить все материалы сразу, и нет времени на выполнение контрольных заданий, то существует возможность получить курс лекций со скидкой. В этом случае Сертификат или Диплом не выдается.

Итак, все, что требуется для начала обучения – зарегистрироваться на сайте Дистанционного отделения, пройти вступительные тесты, оплатить понравившийся Вам курс и выслать заказным письмом в Школу Князева два экземпляра Договора с Вашей подписью.

Информацию о Дистанционном отделении можно получить по ссылке:

Руководитель ДО Лариса Нечинская:
Тел: 8-905-79-482-79