Рецепты активизации творческих способностей (прощай мозги!) от АВТОРСКОЙ ШКОЛЫ СЕРГЕЯ КНЯЗЕВА для Event - менеджеров

ШКОЛА EVENT-КРЕАТИВА

Для творчества важен не талант, а ресурсы. Талант либо есть, либо нет. Ресурсы для творчества ЕСТЬ У КАЖДОГО. Ресурсом МОЖНО научиться пользоваться.

Итак, Вы работаете в ивенте, Вам хочется отойти от шаблонов и штампов, а Ваши клиенты жаждут неизведанного – приглашаем  Вас в Школу Event- креатива.

Даты : 26 - 30 ноября 2012 года
Формат занятий: 14.00 - 22.00
(пн - пт.)

Для кого:

• тех, кто работает в ивенте и хочет получить некие инструменты, с помощью которых можно творить, делать нечто новое, интересное и заманчивое для клиентов, причем, делать это легко, непринужденно и весело, без многочасового и трудоемкого мыслительного процесса, с командой или в одиночку, утром и вечером, а иногда даже после обеда;
  • тех креаторов, кто и сам все умеет, но выработался и хочет получить «творческий пинок»;
  • тех event-менеджеров, кому важно научиться не только креативить, но доводить креатив до продаваемого и востребованного продукта под названием «event-сценарий».

Цели:

•  овладеть инструментами поиска и отбора креативных решений с помощью конкретных методик,
  • отработать техники оценки степени креативности и отбора идей,
  • научиться работать с критикой и стереотипами,
  • научиться доводить креатив до продаваемого и востребованного event- сценария,
  • получить много практики- море практики, океан практики и … еще чуть-чуть практики!

Лекторы: Практик: Князев С. , Тренер и практик:Данилянц Д. ,Режиссер-сценарист Пертая Р.

Программа:

• Что такое креативность.
  • Психологические причины отсутствия креатива. 10 причин. Как с этим работать?
  • Разработка креатива – борьба с личными комплексами, чем больше у нас стереотипов, тем менее мы креативны.
  • Разминка и настройка.
  • Прощай мозги или методики креативности. Метод переворота, Метод культурных метафор.
  • Методы фиксации идей. Методы отбора. Метод диапазона.
  • Метод случайного стимула.
  • Метод Уолта Диснея. Подбор реальной задачи для игры.
  • Методики креативной разминки. Друдлы. Индивидуальные методики.
  • Метод вымышленных персонажей
  • Метод Сальвадора Дали. Метод слома стереотипа.
  • Креативная презентация идеи. Что важнее, креативность идеи или креативная презентация стандартной идеи?
  • Большая Игра.
  • Развитие идеи мероприятия до конечного сценария без потерь для идеи.
  • Матрица успешного сценария (пошаговая схема наполнения каждого часа программы).Особенности построения сценария с учетом психологии и физиологии человека.
  • Учет в сценарии средств дляборьбы с прогнозируемыми негативными ситуациями.
  • Вид и содержание, правила оформления сценария для предоставления клиенту.

Стоимость: 25 000 руб. (Для выпускников Школы – 22 000 руб.)

Скидки: два человека – 5%, 3 человека– 7%, 4 и более - 10%. При оплате ранее чем за месяц, скидка 10 %.
(Скидки не суммируются с другими скидками и специальными предложениями.)
В стоимость входит:  информационно-консультационное обслуживание во время интенсивной недели обучения, сборник материалов в печатном и электронном виде, кофе-брейки.

По окончании обучения выдается Авторский Диплом.
Предварительная регистрация –обязательна!

Экзамен: Проходит в форме фееричной презентации каждым участников своей креативной event- концепции.

«Авторская школа Сергея Князева для event- менеджеров»
г. Москва, м.Павелецкая (радиальная), ул.Дербеневская, д. 1,  (Схема проезда здесь>>>),