ИНТЕНСИВНАЯ НЕДЕЛЯ: "ДЕЛАЕМ ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ".

Формат занятий: 15.00 - 22.00 (пн- пт.)
Для  кого: для тех специалистов компаний,  которые организуют деловые мероприятия как для своей компании, так и для клиентов.

Курс посвящен изучению организации деловых мероприятий от А до Я: презентаций, выставок, семинаров, форумов, конференций и др., включая особенности подготовки деловых мероприятий, решения бизнес-задач клиентов, протокол, правила работы с площадками, особенности кейтерингового обслуживания, правила работы с техническими подрядчиками, организации неформальной (развлекательной) части.

Лектор и автор курса:

Михаил Климанов - руководитель Агентства смелых решений "МЫ".

В программе:
  1. Что такое "Система Три К"?
  2. Есть ли место креативу в бизнес-мероприятии?
  3. Кто такой "режиссёр-постановщик конференций"?
  4. Можно ли проводить семинар без рассадки?
  5. Нужно ли помнить о кофеварке при застройке стенда?
  6. Сколько углов у идеальной конференц-площадки?
  7. Как управлять участниками конференции с помощью их же смартфонов?
  8. Во что после полуночи превращается диаграмма Ганта?

Стоимость недельного курса: 25 000 руб. (для выпускников Школы - 22 000 руб.)

В стоимость курса входит: информационно-консультационное обслуживание во время интенсивной недели обучения, сборник материалов в  печатном и электронном виде, кофе-брейки.

По окончании обучения выдается Авторский Диплом.

Предварительная регистрация обязательна!

Количество мест в группе ограничено и прием в группу заканчивается по мере ее комплектации. В последнее время прием заканчивался за несколько недель до начала обучения и наличие у нас Вашего заявления  не являлся гарантией зачисления в группу, гарантию дает только оплата.

По многочисленным просьбам потенциальных слушателей опоздавших с оплатой и не попавших в группу, вводим  ЗАЛОГОВЫЙ платеж в размере 5000 руб для недельных интенсивных курсов. Если на момент оформления Вы не располагаете всей суммой на обучение, Вы можете Внести залоговый невозвратный платеж и это даст Вам гарантию зачисления в группу , даже если Вы произведете оплату в день начала обучения и группа будет уже укомплектована.