РЕЦЕПТЫ  ХОРОШИХ СВАДЕБ

ОТ

АВТОРСКОЙ ШКОЛЫ СЕРГЕЯ КНЯЗЕВА

ДЛЯ EVENT - МЕНЕДЖЕРОВ

- Что Вы получили от недельного  курса обучения по программе «Свадебная Школа» в Авторской школе Сергея Князева  для event- менеджеров?

-  Мое видение свадьбы во многом поменялось: я стала замечать новые подробности  поведения гостей, глубже анализировать свои действия, и т.д. Мне стало намного  легче обходить трудные моменты, с которыми я сталкивалась до этого. Кроме того,  новые знания о проведении и организации свадебного торжества, я также смогла  применить, в некоторой степени, к  проведению новогодних корпоративных  вечеров.
До  приезда на курс у меня был своеобразный ступор, т.е. когда достигаешь какой-то  цели, потом останавливаешься и думаешь «так, а что же мне делать дальше и  как?». По возвращении из школы в голове появляется столько новых и интересных  идей, что ты начинаешь бегать как зайчик с новой батарейкой. И теперь, самое  важное, я знаю ЧТО мне необходимо сделать и КАК этого добиться.
Огромное спасибо всем лекторам и организаторам этой школы. Думаю, что в будущем  я еще не раз приеду на курсы в школу event менеджеров Сергея Князева: Виктория  Духно (г. Алматы)

Приглашаем  изучить   успешный опытведущих  специалистов event-бизнеса по  организации и проведению различных мероприятий.

«Интенсивная неделя «Свадебная Школа»(48часов).

Формат занятий: 14.00 - 22.00 (пн- пт.)
Для  кого: для тех, кто хочет расширить свои навыки и узнать интересные  «штучки» из опыта «бывалых» в организации свадебных торжеств; кто хочет вписать  в свой праздничный бизнес новые «нотки»; или для тех, кто давно мечтает этому  научиться...
Цели: изучение особенностей  организации и проведения свадебных торжеств, изучение новых технологий в  организации свадеб, анализ проблем в области проведения свадеб и пути их  решения, повышение квалификации ведущих свадебных торжеств, возможность  поделиться с другими участниками своими идеями и опытом.
Лекторы: руководители  ведущих свадебных агентств. Материал подается и обсуждается в режиме честных и  откровенных рекомендаций из реальной практики.
Программа:
1. Как найти, привлечь и удержать свадебного заказчика. Договорные отношения.
2. Работа с женихом - невестой и родственниками (специфика, нюансы, фишки,  находки).
3. Техники креативности на примере свадеб. Написание сценария свадьбы  (классического, креативного и "не такого как у всех").
4. Техники и технологии пошаговой реализации сценария свадьбы.
5. Свадебный ведущий.
6. Конкурсы, игры и др. фишки во время проведения свадьбы.
7. Особенности свадебного кейтеринга
8. Работа с площадкой, светом - звуком, фото, свадебный дизайн, др. возможные  подрядчики.
9. Свадебные декор, аксессуары, сувениры. Подарки.
10. Экзамен и творческие мастерские.
Стоимость: 25 000 руб. (Для выпускников Школы – 22 000 руб.)
Скидки: два  человека – 5%, 3 человека– 7%, 4 и более - 10%.  При оплате ранее чем за  месяц, скидка 10 %.
 (Скидки не суммируются с другими скидками и специальными  предложениями.)

Количество мест в группе ограничено и прием в группу заканчивается по мере ее комплектации. В последнее время прием заканчивался за несколько недель до начала обучения и наличие у нас Вашего заявления  не являлся гарантией зачисления в группу, гарантию дает только оплата.

По многочисленным просьбам потенциальных слушателей опоздавших с оплатой и не попавших в группу, вводим  ЗАЛОГОВЫЙ платеж в размере 5000 руб для недельных интенсивных курсов. Если на момент оформления Вы не располагаете всей суммой на обучение, Вы можете Внести залоговый невозвратный платеж и это даст Вам гарантию зачисления в группу , даже если Вы произведете оплату в день начала обучения и группа будет уже укомплектована.

В стоимость входит: информационно-консультационное  обслуживание во время интенсивной недели обучения, сборник материалов в  печатном и электронном виде, кофе-брейки.
По окончании обучения выдается Авторский Диплом.
Предварительная регистрация обязательна!

Экзамен: Проходит в форме круглого стола по обмену опытом между слушателями и  членами жюри.  Можно заранее подготовить индивидуальную презентацию  какого-то элемента своих  удачных находок и фишек из области свадебного  бизнеса.

Наличие собственного ноутбука позволит Вам более качественно и эффективно проходить обучение на данном курсе.

Князев Сергей
Генеральный продюсер
«КнязевЪ»
Дмитрий Данилянц