Тайны 9 дверей: как отмечали 9 лет авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ».

(2014-10-29)

Опубликовано в журнале "Снова Праздник" 23.10.14

Такого больше ни в одной школе вы не встретите, это абсолютно точно. Только представьте… В качестве выпускного экзамена – полная организация грандиозного мероприятия с сотнями гостей!

О чем рассказала «Познавательная среда» в школе event-менеджеров «КнязевЪ».

(2014-08-19)

Опубликовано в журнале "Снова праздник" 19.08.14

Все, что касается современного образования, всегда вызывает массу вопросов. Действительно, разобраться, на каких курсах и тренингах вы получите массив ценной информации, а где вы просто заплатите деньги и потеряете время, очень сложно. В этом смысле 3-часовые занятия под названием «Познавательная среда» (проводятся по средам и очень информативны) – отличный способ рассказать о профессии event-менеджера «в картинках».

Архив статей