Канал REN- TV.

(2006-12-15)

Здесь Вы можете посмотреть сюжет, который прошел по центральному телевиденью. Съемка велась на выпускном экзамене Авторской школы Сергея Князева для event- менеджеров.

 



 
Журнал «Обучение и карьера». Статья «Есть такая Авторская Школа Князева для event- менеджеров».

(2006-01-16)

Определение «авторская» в названии Школы неслучайно: в основе учебной программы – специфические теоретические и практические знания. Вот как сам Князев прокомментировал это в одном из своих интервью: «Авторство подразумевает то, что я буду делиться со слушателями Школы своим собственным опытом, накопленным за годы работы на event-рынке… Конечно, не я один буду в Школе преподавать, но и остальные преподаватели – это те, кто вместе со мной прошел путь становления и развития на event-рынке, накопил опыт успешной (что очень важно) работы и готов этим опытом поделиться».



 
Журнал «Импрессарио». Статья «Рост профессионализма – это веление времени».

(2006-01-03)

Название Агентства праздников «КнязевЪ» давно стало брендом на столичном, да и российском event-рынке. Все, что придумывают и воплощают Сергей Князев, директор агентства, и его команда, отличается экстраординарностью, полетом фантазии и тем, что называется эксклюзивностью. Сам Сергей Князев – известный продюсер, шоумен, истинный креатор. Его Агентство входит в пятерку лидеров на event-рынке столько же лет, сколько существует. А каким стал для Князева-бренда и Князева-человека прошлый 2005 год? Об этом мы расспросили самого Сергея Князева.



 

 

Архив статей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b