Event-рынок становится открытым - лидеры делятся секретами успеха.

(2007-09-14)

*Авторский материал

Истории успеха - товар востребованный. А особенно напрямую из уст носителей успеха. В любом бизнесе. Ивенты - не исключение. Скорее наоборот - этот бизнес намного более личностен, чем любой другой. «Отцы – основатели» определяют лицо и душу своих компаний, организационные принципы, стратегию, философию. Сопоставить бизнесы, выстроенные на разных платформах и разными людьми, смогли участники «поединка» Князев vs Морозов, состоявшегося в «Школе Князева».

 
Журнал "Деловой квартал" (г.Екатеринбург) №32.

(2007-09-07)
Корпоративный праздник постепенно выходит за рамки банальных пьянок на базе отдыха и становится прагматичным инструментом формирования внутрифирменной культуры. Войны FMCG-брендов требуют все более точечной и нестандартной работы с потребителем. Эти процессы рождают спрос на ивент-мэйкинг — профессиональную организацию событий, среди которых праздник считается одной из самых востребованных форм.

 



 
Event-менеджер: на работу как на праздник.

(2007-07-16)

Как из обычного Дня рождения сделать незабываемое шоу? Как превратить скучные корпоративные посиделки в увлекательную игру, сделать свадьбу яркой и красивой? Спросите об этом event-менеджера – профессионального организатора массового веселья.



 
Журнал «Корпоративные мероприятия» Украина. Статья «Сергей Князев: двух зайцев одним ивентом

(2007-06-07)
Продолжение беседы о развитии event-рынка, его проблемах и сильных сторонах, выигрышных стратегиях развития для event-компаний и многом другом. Собеседник FamiliaСергей Князев, Один из самых ярких игроков среди московских организаторов специальных мероприятий, автор ежегодной антипремии «Золотой Козел» за злостное нарушение авторских прав в индустрии Праздника, и прочая и прочая…

 
Журнал «Корпоративные мероприятия» Украина. Статья «Сергей Князев: двух зайцев одним ивентом

(2007-05-04)

То, что беседа обещает быть интересной, ясно было с самого начала. Как же, как же, Сергей Князев, известный игрок event-рынка России, гендиректор Продюсерского центра «КнязевЪ», автор огромнейшего количества мероприятий для владельцев и сотрудников заводов, газет, пароходов. А также: бывший лектор психологии западных институтов, бывший директор клуба, основатель event-школы, а главное – настоящий организатор (и соорганизатор) специальных мероприятий в России, Украине и множестве стран Европы. В общем, когда мы встретились на бизнес-форуме «Вдала Подія», где Сергей читал свою лекцию, было уже понятно: поговорить есть о чем. Об основных тенденциях в мире eventа, о модных и немодных концепциях, о кадровой проблеме, российском рынке организаторов мероприятий, роли прессы в событии и многом-многом другом.



 
Журнал «Кадровый менеджмент». Статья «праздничная распродажа».

(2007-05-02)
Шоу-бизнес - это не только звезды, концерты известных
музыкальных групп, фестивали и кинопоказы.
Это еще и event-мероприятия - частные и корпоративные.
Какой персонал нужен для таких мероприятий? Самый разный. Администраторы и арт-директора, актеры и аниматоры, танцоры и художники, продюсеры, диджеи и креативные менеджеры. Но как показывает практика, в дефиците event-менеджеры - специалисты, умеющие продать праздник.


 
Журнал «Импрессарио». Статья «Структура event-агентства: фундамент успеха».

(2007-04-11)
Любое мероприятие – это результат коллективных усилий. И его успех зависит, в первую очередь, от того, как построено взаимодействие внутри команды организаторов. Какой должна быть структура event-агентства, чтобы удалось любое событие, будь то корпоратив, свадьба или пиар-кампания? Слово Сергею Князеву.

 
Журнал «Куда пойти учится». Сергей Князев: «Самая безумная идея имеет право на воплощение».

(2007-03-06)
Гуру российского бизнеса развлечений и event-менеджер с мировым именем Сергей Князев – автор самых изысканных и, казалось бы, невообразимых идей. Концерт классической музыки на заброшенной станции метро, игра в пинтбол на вертолетах, празднование нового года в разгар лета… все эти провокационные event-акции – дело его рук.

 

 

Архив статей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b