2014-08-19

Опубликовано в журнале "Снова праздник" 19.08.14

Все, что касается современного образования, всегда вызывает массу вопросов. Действительно, разобраться, на каких курсах и тренингах вы получите массив ценной информации, а где вы просто заплатите деньги и потеряете время, очень сложно. В этом смысле 3-часовые занятия под названием «Познавательная среда» (проводятся по средам и очень информативны) – отличный способ рассказать о профессии event-менеджера «в картинках».

На этой неделе я вновь побывала в гостях у школы event-менеджеров «КнязевЪ», с удовольствием поделюсь впечатлениями о «познавательной среде».

Зачем мы собрались

Это был день открытых дверей для всех сомневающихся. Люди, которые несколько лет проработали экономистами, юристами и кадровиками, вдруг прислушались к зову сердца и пришли, чтобы до конца разобраться в своих чувствах.

Действительно ли хочется все бросить и заняться любимым делом – подготовкой и проведением мероприятий?

Слово директору

Я всегда с удовольствием слушаю каждое слово Татьяны Войткевич, так как сразу видно человека, преданного своему делу, увлеченного и влюбленного во всех учеников  .

Действительно, есть чем гордиться. По словам Татьяны дипломы получили уже 900 выпускников (это только с двухмесячных курсов), а сколько человек были слушателями недельных и однодневных семинаров, посчитать сложно. Много.

Девятилетний опыт школы event-менеджеров «КнязевЪ» свидетельствует о хороших результатах, ведь значительную часть слушателей приводит «сарафанное радио». Большинство учеников находит дело своей жизни, заражаясь с первых минут обучения «вирусом» ивента.

Верю, так как заражение группы происходило и на моих глазах на «Познавательной среде» 13 августа  .

Три успешные выпускницы. Погружение слушателей в профессию в этот день было доверено трем прекрасным девушкам, которые ярко проявили себя не только во время обучения в школе event-менеджеров «КнязевЪ», но и уже успели сделать яркие шаги в карьере.

Алена Байдак

Девушка закончила курсы всего год назад, и за незаурядные организаторские способности была назначена генеральным директором агенства событий «КнязевЪ».
Алена познакомила нас со структурой холдинга и, соответственно, с основными направлениями ивента, которые будут изучаться на 2-месячных курсах.
Отдельное спасибо за ответы на наши многочисленные вопросы!

Татьяна Цибикова

Честно могу сказать, выступление этой девушки произвело на меня потрясающее впечатление. Удивительно, как эта юная очаровательная девушка сумела достичь таких результатов за короткий срок.
Судите сами. Она закончила школу event-менеджеров в 2011 году, причем сразу проявила себя как организатор нестандартных PR-акций. Короткая стажировка в группе компаний «КнязевЪ» и открытие собственного бизнеса.
Как же приятно видеть человека, который нашел ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ. Татьяна рассказала о структуре своего агетства, в котором она совмещает должности директора и креативного менеджера. Именно на этом примере нам всем было проще разобраться в тонкостях должностных обязанностей разных отделов event-агентства.
Спасибо Татьяне за интерактивную игру, в которой каждый из нас получил временную работу в компании по организации PR-акций :-) , за честные ответы на каверзные вопросы и искренний рассказ о праздничных «буднях» без выходных.

Само творческое отношение Татьяны к трудностям нас очень вдохновило. Здорово!

Беликова Ольга

Третья девушка делилась самыми свежими впечатлениями об обучении в школе event-менеджеров «КнязевЪ», так как закончила обучение только весной 2014 года.

Я, конспектируя ее рассказ, поняла, что можно все описать одним словом: «ПОТРЯСАЮЩЕ». Не считала, сколько раз Ольга сказала это слово, но было видно, что абсолютно искренне.
Девушка начала посещать курсы и уже через месяц оставила работу кадровика, так как абсолютно четко осознала свое предназначение. Сейчас Ольга работает в в команде Сергея Князева.
Мы посмотрели забавные видео-отчеты о практических занятиях, узнали о структуре занятий и форме проведения экзаменов (это организация реальных мероприятий за реальные деньги заказчиков).

Когда начинаются занятия в новой группе? 25 августа 2014 года!

Еще можно успеть! Готовьтесь заниматься каждый день по 3 часа (есть дневная и вечерняя группы).

Архив статей