"ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА"

для будущих event-специалистов

Формат занятий: 19.00 - 22.00
Стоимость участия: 1000 руб.

Давно мечтаете организовывать мероприятия? Замечали, что порой ваша офисная работа или техническая профессия не приносит удовольствия? Всё вокруг кажется скучным, серым, однообразным? Мы вас прекрасно понимаем.

Есть такая профессия: event-менеджер – тот, кто умеет создавать события и праздники. Профессия эта особенно ценна тем, что способна приносить радость от результатов и неплохой, в общем-то, доход. У event-менеджера практически не бывает серости и однообразия, он умеет выстраивать коммуникации с самыми разными людьми, решать самые непростые и интересные задачи, достигать недостижимых целей. Организация различных мероприятий – будь то праздник, презентация, свадьба, вечеринка, PR-акция, корпоратив – это и колоссальный труд, и радость одновременно. Потому что работа event-менеджера – создавать и дарить людям праздник!

• Кто же такие, event-специалисты?
  • Сколько стоит труд хорошего ивентора?
  • Правда ли, что сценарии пишутся по ночам?
  • Работа в EVENT`е- постоянный праздник? или есть перерывы?
На эти и другие вопросы Вы получите ответ в СРЕДУ! Да, да, специально для Вас, не определившихся, Авторской школой организованы ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ.

Для кого :

• новичков, желающих определиться с профессией,
  • начинающих работников индустрии праздников, желающих выбрать специализацию.

ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА - это специальный семинар - практикум, 2-х часовая event-диагностика, на которой Вы:

• сориентируетесь в специализациях в EVENTе,
  • примерите на себя различные event-профессии современного event-бизнеса,
  • получите реальное представление об обязанностях event-специалиста,
  • выберете свой дальнейший профессиональный путь в EVENT`е!

"ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ -ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ,

сделай себя счастливым уже сегодня!"

Лучшие практики и знатоки EVENT`a расскажут об этой профессии всё, что знают сами, проверят Ваши event-способности, дадут откровенные рекомендации и советы для дальнейшего самоопределения.

В стоимость включены авторские раздаточные материалы, кофе-брейк.

Внимание!

При оплате "Двухмесячного курса" в день проведения семинара "Познавательная Среда" или на следующий день, предоставляется исключительная возможность пройти обучение по курсу "Event – менеджмент" за 50 000 р. рублей (вместо 55 000 р.).

Предварительная регистрация – обязательна!

Анкета- заявление здесь >>>