"EVENT-субботник"

Дата проведения: 14 сентября 2013 года (суббота).
Формат занятий: 14.00 - 17.00
Стоимость участия: 750 руб.

Семинар по профориентации в Event`е для тех, кто хочет открыть для себя новую профессию - event-менеджер  и для тех, кто хочет выбрать специализацию в конкретной отрасли Event`а.

Для кого :

• новичков, желающих определиться с профессией или освоить новую специальность и сферу деятельности;
  • начинающих работников индустрии праздников, желающих выбрать специализацию  в конкретной отрасли Event`а.

Новая жизнь с понедельника? Ломай систему – начни в субботу!

Устал перекладывать бумажки в офисе? Скучный дресс-код опротивел? Перспективы карьерного роста неразборчивы и туманны? Хватит это терпеть! Приходи на познавательный семинар «EVENT-cубботник» и наведи в своей жизни порядок!

Если ты давно подозреваешь наличие у себя неслыханного творческого потенциала, но не находишь ему применения, если друзья и родные часто просят тебя организовать им день рождения/свадьбу/вечеринку, если ты хочешь работать в свое удовольствие и нести людям радость, но не знаешь, с чего начать – приходи к нам: 14 сентября мы дадим тебе ответы на все вопросы.

Познавательный семинар «EVENT-cубботник» поможет узнать всё о призвании event-менеджера.

На семинаре будут представлены ВСЕ возможности и форматы обучения по различным направлениям и специальностям event-менеджмента. Ты сможешь выбрать подходящий курс ИМЕННО тебе!

Успешные практики event-бизнеса, лекторы и выпускники Авторской школы Князевъ поделятся с тобой своим опытом, раскроют секреты event-ремесла и расскажут все об «изнанке» event-профессии.

«EVENT-cубботник» создан для того, чтобы мир event’а стал ближе. Реши, каким именно event-специалистом ты хочешь стать и в каком из направлений event-индустрии готов развиваться, и мы тепло примем тебя в свои ряды профессионалов!

На семинаре Вы:

• получите реальное представление об обязанностях event-специалиста,
  • примерите на себя различные event-профессии современного event-бизнеса,
  • узнаете обо всех направлениях и форматах обучения по специализации: "event-менеджмент",
  • пройдете в игровой форме тестирование по профориентации,
  • по итогам семинара выберете свой дальнейший профессиональный путь в EVENT`е!

В стоимость включены авторские раздаточные материалы, кофе-брейк.

Обратите внимание на возможность оплатить участие через Интернет:

БОНУС!

Только для участников семинара предоставляется исключительная возможность пройти обучение по курсу «Event – менеджмент» СО СКИДКОЙ.

Для этого нужно внести предоплату от 1000 р.в день проведения семинара, оставшуюся сумму нужно внести в течении двух рабочих дней после семинара.

Предварительная регистрация – обязательна!