Кондор Ольга - (Владелица компании «Арт-холдинг Ольги Кондор», режиссер-постановщик, продюсер. )

Образование:

1. Пермский государственный институт искусств и культуры. Специальность - режиссер театрализованных представлений и празднеств, преподаватель. На отлично защитила дипломную работу на тему «Специфика работы продюсера в концертной деятельности РФ».

2. Творческая экспериментальная мастерская (1997 г.). Специальность – продюсер.

3.Тренинговая компания «Априори» (2010 г.). Курс «Добро пожаловать в продажи!»

Профессиональный опыт:

Первые мероприятия начала организовывать еще в школьные годы. С тех пор нахожусь в постоянном непрерывном процессе организации и проведении как социально значимых культурных проектов, так и деловых событийных и развлекательных мероприятий.

С 1995 года в качестве продюсера, сценариста и режиссера-постановщика организовывала и проводила музыкальные фестивали, концерты, фестивали моды, шоу-программы, Дни городов, профессиональные и корпоративные праздники,VIP и другие мероприятия в Москве и Московской области, Пермском крае, Екатеринбурге, Свердловской и Челябинской областях, Ямало-Ненецком автономном округе, о. Салехарде, Санкт-Петербурге и других городах и регионах Российской федерации.

В 2004 г. выпустила 9 музыкальных альбомов российским группам.

С 2005 г. по н.в. продюсер успешного джаз-проекта «Chertkov band».

В 2008- 2009 гг. префектом ЮВАО г. Москвы и министром правительства г. Москвы В. Б. Зотовым была награждена медалью «За доблестный труд» и благодарственным письмом за высокопрофессионально организованные и проведенные культурные мероприятия в г. Москве.