Алина Жиганова - (Ведущая, организатор корпоративных и частных мероприятий)

Высшее техническое образование не смогло помешать организаторским способностям, отличному чувству юмора и хорошо поставленному голосу ворваться в мир шоу-бизнеса и взорвать его. Алина уже больше 8 лет работает в эвент бизнесе ,  но в последние годы выбрала для себя направление свадебных торжеств и частных праздников.

Слушатель школы  и продюсер команды Ольга Беликова о лекции "Свадьбы": " Восторг! Полный восторг! Именно так хочется кричать после лекции Алины Жигановой. Сегодня получили колоссальные и полезные знания по организации и ведению свадебных мероприятий. Информации было безумно много и при этом все красочно, развернуто, ярко и понятно. Я осталась очень довольна сегодняшней лекцией и теперь понимаю, что мне будет очень интересно работать в этом направлении! Потрясающие 3 с лишним часа, которые пролетели как один миг! Спасибо большое Алине!"

ВУЗ: МИРЭА

Факультет: Электроники