АВТОРСКАЯ ШКОЛА EVENT-МЕНЕДЖЕРОВ "КНЯЗЕВЪ"

ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ В ПРОФЕССИЮ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ

СТАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ И

ВОСТРЕБОВАННЫМ ВЕДУЩИМ ПРАЗДНИКОВ И СОБЫТИЙ.

Представляем вам НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ  курс для ведущих. Если Вы только в начале пути и хотите стать профессиональным ведущим праздника, или уже имеете опыт, но хотите систематизировать его и получить практически применимые знания и вдохновляющий энергетический заряд от наиболее востребованных  профессиональных ведущих на event-рынке,  этот курс для вас!

Ведущий – увлекательная, высокооплачиваемая, но непростая профессия. Чтобы Вашими  постоянными клиентами были самые "лакомые" заказчики, не обязательно обладать природной харизмой. Почему? Да потому что быть ярким, стильным и хорошо продаваемым ведущим можно научиться! Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» год за годом собирает опыт лучших ведущих России, узнает актуальные тенденции зарубежной практики, чтобы поделиться этой бесценной информацией с Вами! Такой как: Как сделать из себя бренд? Как выгоднее продать свое мастерство? Как научиться импровизировать? Как вести себя со сложными клиентами? Как написать сценарий и продать его заказчику? Какова специфика работы на частных праздниках, свадьбах, корпоративных мероприятиях, протокольных мероприятиях? Зачем ведущему – творческому человеку, «Технический сценарий»,  «Дедлайн подготовки мероприятия», «Зоны ответственности членов команды при подготовке и при проведении мероприятия», «Тайминги» и т.п. бюрократия?

Данный курс рассчитан как на слушателей,  желающих получить базовое образование ведущего праздников и событий, так и на опытных  ведущих, желающих повысить свой профессиональный уровень.
Курс с большим количеством  тренинговых и практических заданий, адаптирован под новые экономические  условия.
Есть возможность ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ на ведение мероприятий по результатам  обучения или трудоустройство в event-агентство.

На курсе будут изучены и закреплены основные и необходимые аспекты в работе профессионального ведущего:

• Как правильно себя преподнести. Принципы пиара успешного ведущего.
  • Где и как искать заказчиков.
  • Инструменты продажи своих услуг и "как добиться любви с первого взгляда".
  • Стоимость работы и искусство говорить о деньгах.
  • Контракт - зачем нужен и какой в каких случаях. Зачем статус предпринимателя с регистрацией ИЧП или ООО?
  • Принципы реализации своего продукта.
  • Актерское мастерство ведущего и этикет.
  • Как создать авторские фишки.
  • Особенности ведения различных видов мероприятий (свадебные, новогодние, корпоративные, официальные приемы, крупномасштабные и т.д.)
  • Как написать сценарий любого мероприятия из выше перечисленных.
  • Проведение конкурсов и игр на празднике.
  • Основные аспекты сотрудничестваведущего с парнерами и другими участниками мероприятия, принципы взаимодействия с фото-видео оператором, персоналом ресторана и приглашенными артистами.
  • Технология работы на мероприятии от А до Я.
  • Секреты успеха от  лучших ведущих Москвы.

Лекторы курсов – успешные и известные на рынке Москвы профессиональные  ведущие,  готовые честно и откровенно делиться своим практическим опытом и наработками, до которых сами дошли методом проб и ошибок, а главное - они не боятся плодить конкурентов и готовы честно отвечать на  Ваши самые каверзные вопросы. Таких немного, но они есть и ждут Вас!

Материал преподносится в форме интересных лекций, основанных на личном опыте преподавателей, и откровенных бесед со слушателями. В процессе обучения помимо лекций для студентов проводятся творческие мастерские, семинары и практические занятия.

Экзамен: РЕАЛЬНАЯ практика, участие в конкурсе после которого возможно получить заказы на ведение мероприятий или трудоустройство в event-компанию.

Стоимость курса: 55 000 руб., можно оплачивать двумя частями,  30 000 перед началом обучения и 25 000 в его середине.

Обратите внимание: при оплате курса в декабре, его стоимость - 50 000 руб., в январе - полная стоимость - 55 000 руб.

Скидки: два человека – 5%, 3 человека– 7%, 4 и более - 10%.

Количество мест в группе ограничено и прием в группу заканчивается по мере ее комплектации. В последнее время прием заканчивался за несколько недель до начала обучения и наличие у нас Вашего заявления  не являлся гарантией зачисления в группу, гарантию дает только оплата.

По многочисленным просьбам потенциальных слушателей опоздавших с оплатой и не попавших в группу, вводим  ЗАЛОГОВЫЙ платеж в размере 10 000 руб . Если на момент оформления Вы не располагаете всей суммой на обучение, Вы можете Внести залоговый невозвратный платеж и это даст Вам гарантию зачисления в группу , даже если Вы произведете оплату в день начала обучения и группа будет уже укомплектована.

В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание во время обучения, сборник материалов в печатном и электронном виде, кофе-брейки, экзамен .

(никаких дополнительных денег на обучение и экзамен не требуется).

По окончании обучения выдается Авторский Диплом.
Предварительная регистрация – обязательна!

Анкета- заявление здесь >>>

Условия оформления и оплаты здесь >>>

«Авторская школа Сергея Князева для event- менеджеров»
 г.  Москва, м.Павелецкая (радиальная),ул. Дербеневская, д.1
(495) 287 90 82; (925) 517-12-20; (903)  549-92-99
Надо  уметь получать знания быстрее других!