ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ ЛЕКТОРОВ ШКОЛЫ СЕРГЕЯ КНЯЗЕВА

Программа семинара Сергея Князева
Дата: 3 декабря 2009 года

Как сделать корпоративное мероприятие незабываемым, оригинальным, нестандартным своими силами или специалистами ивент-агентства.

Программа:

1. Решению каких внутрикорпоративных задач или внешних целей может помочь Новогодний праздник?

2. Плюсы и минусы организации корпоративных мероприятий самим и с помощью event-агентств. Проблема качества на рынке event-услуг.

3. Организация тендера, как его правильно объявить, с хорошим результатом провести и не ошибиться в выборе исполнителей.

4. Новые, необычные концепции, нестандартные идеи и сценарии организации новогодних мероприятий
    Новый год в чукотском чуме или под пальмой? (варианты проведения корпоративного Нового года)
5. Современные технологии и модные тенденции при организации мероприятий

6. Составление бюджета: из чего состоит, самые затратные статьи, на чем можно сэкономить.

7. Выбор подрядчиков.

•    Выбор площадки для зимнего мероприятия: обзор городских и загородных площадок; варианты выезда за границу.
•    Работа с творческими подрядчиками: ведущий, аниматоры, артисты и прочие исполнители. Особенности общения со звездами.
•    Особенности национального питания в зимний период (основные правила организации питания на зимних корпоративных мероприятиях).
•    Эффективный контроль работы подрядчиков на каждом из этапов.

8. Пoдвeдeниe итoгoв: oцeнкa уcпeшнocти, oцeнкa дocтижeния цeли, финaнcoвaя oптимизaция.

9. Просмотр видеороликов с примерами новогодних и вообще нестандартных форм проведения праздников.

Вопросы и ответы.

Вернуться на программу семинаров