ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ ЛЕКТОРОВ ШКОЛЫ СЕРГЕЯ КНЯЗЕВА

Программа семинара Сергея Князева
Дата: 7 февраля 2010 года

«Позиционирование на рынке свадебных услуг. Привлечение клиентов. Работа с женихом, невестой и родственниками

Разработка креативных свадебных сценариев. Идеи нестандартных свадеб из опыта своего агентства»

Привлечение клиентов.
  • Позиционирование на рынке, маркетинг свадебных услуг.
  • Где и как искать клиентов свадебному агентству (собственные PR-акции агентства со свадебной спецификой).
  • Работа с женихом, невестой и  родственниками:
  • Первая встреча, как любовь с первого взгляда: темы для  разговора, правила обольщения клиентов.
  • Составление свадебного брифа – залог снижения нервотрепки для агентства и его клиентов.
  • Брачный контракт между агентством и заказчиками свадьбы (три вида договоров).
  • Искусство «продавать» мечту - концепцию свадебного торжества.

Написание креативного сценария:
  • Разработка сценарного плана или, как не потерять креативную идею в сценарии.
  • Матрица успешного сценария (пошаговая схема наполнения каждого часа программы). Особенности построения сценария с учетом психологии и физиологии человека.
  • Правила оформления сценария или как облечь интеллектуальный труд в материальный продукт.
  • Волшебство составления сметы мероприятия. Преимущества цветной сметы.

Вернуться на программу семинаров