Отзывы участников мастер – класс Сергея Князева «Event – миссия выполнима… Или как спасти корпоративный праздник»

(г. Пермь, 27 апреля 2007 года)

Овчинникова Мария – руководитель отдела корпоративных праздников компании «Интершоу», г. Екатеринбург.

Мастер – класс Сергея Князева не только оправдал, он превзошел мои ожидания! Было много нового и интересного, даже с 12 – летним опытом нашей компании в сфере event.

Самое главное у профессионалов – это личный опыт, а его у Сергея на целую армию event – менедежров хватит.

Яна Алферова – руководитель агентства по устройству праздников, г. Пермь

Я наконец – то увидела гуру event – менеджмента. Так давно мечтала встретиться и эта встреча произошла. Харизматичный, очень креатиавный, безумно творческий подход во всем. ДА, именно таким должен быть настоящий устроитель СОБЫТИЙ!

Потрясающе интересно все, от первого слова до рассказов и схем. У меня сегодня классный день!

Шилова Элеонора Валерьевна – директор ассоциации ведущих профессионалов, г. Пермь

Спасибо Сергею Князеву. Я представляю не так давно организованное агентство. У меня было столько вопросов, которые не были заявлены в программе, и Сергей нашел возможность ответить на эти вопросы так, чтобы и другие не потратили время даром. У меня сейчас все систематизировалось, в голове все разложено по полочкам. Хватило всего 1 дня мастер – класс, чтобы ответить на давно мучавшие меня вопросы. СПАСИБО!

Лапова Ирина – директор консалтингового агентства «Image Профи», г. Пермь

Приезд Сергея Князева для нашего города стал первым визитом профессионального специалиста по event. И я очень рада, что стать участниками мастер - класс захотели и сами организаторы Событий и их потенциальные заказчики.

Многие обычные для развитого в Москве направления общественной жизни вещи в Перми звучали откровением.

Слушателей было просто не оторвать от процесса задавания вопросов, просьб рассказать о чем – то интересном.

Манеру проведения мастер – класс считаю безупречной. В таком малом формате Сергей смог не только выступить прекрасным рассказчиком, он еще смог предложить алгоритм получения навыка формирования и работы с идеей.

Об обаянии, харизме и великолепном владении аудиторией просто не надо говорить! Вот она неосознанная компетентность в действии!

НО … Было и РАЗОЧАРОВАНИЕ! Самое большое разочарование, которое было у слушателей мастер – класс: Как, уже все кончилось?!

Многие участники заинтересованы в больших форматах мастер – класс. Такой Клондайк знаний, опыта, позитива, оптимизма, энергии не может принадлежать только Москве. Надо делать развернутую экспансию в регионы!

И тогда дело профессионального EVENTA будет побеждать и здравствовать!